перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Центр Читы перекроют в выходные. Какой маршрут лучше избегать

Гость
27 мая 2023, 12:06
Зачем? Зачем и для чего эти перекрытия? Чего они боятся, бунта? Да у нас большинство спит мертвым, зомбическим сном, их всё устраивает, привыкли жить в свинарнике и питаться помоями
Гость
27 мая 2023, 14:41
Боятся народ. Уже всех задрали.
Гость
27 мая 2023, 20:30
вот реально достали, просто своей тупостью уже народу поперёк горла...я сегодня ребёнка с соснового бора до бабушкина Ленинградская вёз 30 минут, в больницу опоздали... твари...
Гость
27 мая 2023, 20:36
и вы тов.Осипов и иже с ними с бутина 39 и жкх не пробовали все эти дорожные коллапсы устраивать в ночное время, где это делают Грамотные руководители города в взаимодействии со всеми структурами города и края ы целом????в других соседних городах это успешно получается, а вы Как против народа все свои начинания делаете.... скорей бы выборы,на фиг вас всех,руководятлов...
Гость
27 мая 2023, 20:38
у нас зима и вся техника работает на площади Ленина и администрации. вот Ваш показатель губернатор...ты здесь лишний.
Гость
27 мая 2023, 20:41
а то что дороги делают в городе это плюс,но это не заслуга губернатора и там товарищей бутина 39....не гордитесь тов.Осипов....это госспрограмма которая никого из выше перечисоенного типа руководителя не зависит.
Гость
27 мая 2023, 20:43
а вот мне интересно почему ваша типа пресс служба никак не реагирует даже на мой вопрос??? им видимо так и есть по барабану.
Гость
27 мая 2023, 21:51
вот Вам тов.Осипов, и, кстати, соблюдая в е знаки препинания, обращаюсь к Вам, вот, Вам пример. Под Вашим руководством края, и , соответственно Вашим правительством, и так уже можно назвать в "кавычках" фиг поймёшь мэром пэром главой администрации или вообще не разберёт нормальный человек кто городом руководитель и кто за что отвечает???, реально не понимаю уже кто руководством занимается??? напишу копию этого сообщения на сайт ВВП.надеюсь что то начнёт работать. спасибо.
Гость
27 мая 2023, 22:04
Вы там себя гибдд перекрыли, на сегодняшний день и завтра город опять парализуете, какие то бесконтрольные ремонт дорог, ...вв вопрос вообще о состоянии города держите на контроле? или стоит задуматься о соответствии занимаемым должностях ваших подчинённых??? и об избирателей, которые и за Вас голос отдавали,в надежде решении проблем?,? езжайте домой. руководитель...
Гость
27 мая 2023, 22:08
а завтра опять комментарии от Чайковского 39...ну мы же предупреждение делали,а где??? объявление от типа главы типа мэра по радио,СМИ, там и так извините вы будете в попе, до вокзала не доехать и т.п....вам это трудно???