перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дороги в центре Читы перекроют 4 июня для проведения полумарафона «Забег.РФ»

Гость
3 июня 2023, 06:01
Из года в год это безобразие твориться и чинушам хоть головой о столб, видать тупые. Зачем в городе стадионы, и их не используют, зато народу проблем создают.
Гость
1 июня 2023, 11:44
Как надоели эти перекрытия улиц по всякому поводу и без повода. В воскресенье люди в город с дач будут возвращаться и будут блуждать по улицам, то там перекрыто, то там. Ну и бегали бы на стадионах (СибВО и т.п.), в парке Победы их для этого строили, или за городом вон на Высокогорье, или в сторону Молоковки.
Гость
1 июня 2023, 12:02
А я говорил, надо на всё лето перекрывать , а дальше уж видно будет, может и на всегда
Гость
1 июня 2023, 12:44
Надо полностью перекрывать весь город, кроме общественного транспорта, за счет этого вырастет их коллличество проезд авто в городе делать платным без исключения, это сильно вычистит задымленность города , так что можно будет вырубить все оставшиеся деревья , а на вырученные от платных дорог огромные деньги купить осипову и немакиной дачу на Бали , а дворецким им поставить сапожникова
Гость
1 июня 2023, 12:53
Гость
1 июня 2023, 12:44
Надо полностью перекрывать весь город, кроме общественного транспорта, за счет этого вырастет их коллличество проезд авто в городе делать платным без исключения, это сильно вычистит задымленность города , так что можно будет вырубить все оставшиеся деревья , а на вырученные от платных дорог огромные деньги купить осипову и немакиной дачу на Бали , а дворецким им поставить сапожникова
Правда с него толку никакого , поэтому они отправят его на продсклад рядом с сво тушонку сторожить
Гость
1 июня 2023, 13:28
Кто принимает это т... е решение, на стекле пропуск, им вообще не интересно на неудобство.
Гость
1 июня 2023, 11:43
Нелюди с администрации и тгк, мы замерзаем в домах минус. Вы пандемию готовите новую?!
Гость
1 июня 2023, 12:21
отопительный сезон йок
Гость
1 июня 2023, 11:53
Истинные враги народа!
Гость
1 июня 2023, 13:03
Точно!
Гость
1 июня 2023, 12:48
Каму нужен этот марафон? Домой не заехать,все перекроют.Есть стадион,бегайте там.
Гость
2 июня 2023, 13:36
Задайтесь вопросом, кому, вы, нужны? Есть квартира, там сидите 😁👍
Гость
1 июня 2023, 11:54
Такое ощущение власть готовит народ к чему-то, негатива всё больше и больше скидывают.