Договор на работу камер фиксации нарушений ПДД в Забайкалье истек 1 июня. Новый пока не подписали
1 июня 2023, 15:59
Гость
1 июня 2023, 16:13
ну спасибо, раньше просто гоняли теперь будут летать
Гость
1 июня 2023, 18:28
Не надо, теперича на всех перекрёстках будет множество кадуцеев с картонными аренами.
Гость
5 июня 2023, 08:51
Гость
1 июня 2023, 18:28
Не надо, теперича на всех перекрёстках будет множество кадуцеев с картонными аренами.
да пусть лучше кадуцеев с аренами, чем ослов с картонными правами
Гость
1 июня 2023, 17:23
Камеры вроде бы работают, но данные никуда не передают. Уже несколько раз проверил, на тех местах где раньше получал штрафы за превышение скорости, заезд за стоп-линию, проезд на жёлтый, а теперь штрафы не приходят.
Гость
2 июня 2023, 11:11
Отлично коллега!, я рад за вас. Продолжайте эксперименты, это очень важно для нас.
Гость
1 июня 2023, 18:01
Очень и очень плохо, эти камеры видеофиксации спасают человеческие жизни и дисциплинируют водителей, так же как и треноги. Эти камеры и треноги научили многих водителей разбираться в дорожных знаках, в том числе в знаках ограничения скорости, теперь многие водители знают, что разметка на дороге не для красоты нарисована, что человек с треногой у обочины дороги, это спаситель многих человеческих жизней, и только благодаря штрафам с треноги водители научились снижать скорость перед пешеходными переходами, детскими садами и школами.
Завсегда, когда проезжаете мимо треноги, мысленно благодарите этого Рыцаря Дорожного Спокойствия, мысленно посылайте этому благородному человеку лучики добра
Гость
2 июня 2023, 07:48
Вы, видимо, один из этих "рыцарей", которые понатыкали камер где попало, для сбора денег. Думаю, 99% водителей именно тем и занимаются, что желают им мысленно "добра", употребляя при этом ненормативную лексику.
Гость
1 июня 2023, 17:34
раз договор истек, полагаю "доказательства" добыты с нарушением закона, а посему привлекать по ним нельзя.
Гость
2 июня 2023, 07:42
89-60 = 32???
Гость
2 июня 2023, 23:18
Это тупо сбор средств с народа , и не более как всегда!!!
Гость
3 июня 2023, 08:59
Да и слава Богу. 👍👍
Гость
4 июня 2023, 09:00
Очень жаль, что не фиксируют, столько нарушителей особенно те, кто без госномеров, хотя им и камеры не помеха, жаль что нет экипажей ГИБДД как раньше, для профилактики нарушений ПДД
Гость
5 июня 2023, 08:39
там вон один водятел выше/ниже написал про сбор денег с народа. Вот и пусть дальше собирают, пока правила не выучат! народу такой народ не нужен.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Договор на работу камер фиксации нарушений ПДД в Забайкалье истек 1 июня. Новый пока не подписали