перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эвакуаторы увозят машины из центра Читы — их нельзя было оставлять из-за перекрытия

4 июня 2023, 12:46
Гость
4 июня 2023, 13:09
Бегать надо на природе, а не черте города!!
Гость
4 июня 2023, 13:33
Если бы бежало тысяч 20, то ладно. Но ради 10 позёров что-то перекрывать.. Вы в своём уме вообще?
Гость
4 июня 2023, 16:14
в Белгороде забег отменён и что-то никто их не поддерживает, раз такое дело тоже надо было отменить
Гость
4 июня 2023, 14:59
Почему не на стадионах бегают? Что за дурдом с маразмом очередной?! Каждый год деградация всё больше зашкаливает!
Гость
4 июня 2023, 13:24
Норму права в студию?!
Гость
4 июня 2023, 15:06
Какая норма? У нас половина УК не применяется, коррупционеры уходят от ответственности и наёмники воюют! Раисся вперде...
Гость
4 июня 2023, 16:36
Гость
4 июня 2023, 15:06
Какая норма? У нас половина УК не применяется, коррупционеры уходят от ответственности и наёмники воюют! Раисся вперде...
Ваша правда…
Гость
4 июня 2023, 13:32
Фриканы как обычно набежали в комменты… ни одной статьи чтоб не облаяли
Гость
4 июня 2023, 14:26
. пускай по площади Ленина бегут,всем видно,и правительству края, города. Пусть смотрят, не кому не мешают,не они, не они.
Гость
4 июня 2023, 15:03
И фрикадельки...
Гость
4 июня 2023, 12:50
какой-то неадекват
Гость
4 июня 2023, 15:03
Управляет регионом...
Гость
5 июня 2023, 08:31
Достали уже со своими праздниками гонками и т.д. и т.п. Делайте так что бы это людям не доставляло не удобств при парковке, проезде к месту работы и др.
Гость
5 июня 2023, 09:38
Пешком ходить надо, а не на 100 м ездить и пыхтеть злобно.😜
Гость
4 июня 2023, 13:45
Как всё таки жёстко боится правительство простых людей
Гость
4 июня 2023, 13:54
Правильно! Пусть боятся. Что страшнее - сидеть в Гааге в камере или на Родине на колу?
Гость
4 июня 2023, 14:33
4 июня во всех крупных городах страны перекрыт центр города, что-то случилось что ли?
4 июня 2023, 20:55
Гость
4 июня 2023, 14:33
4 июня во всех крупных городах страны перекрыт центр города, что-то случилось что ли?
Гость, да, марш несогласных не случился.
Гость
4 июня 2023, 13:16
А если машину повредят при эвакуации - кто отвечать будет? Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
5 июня 2023, 20:52
Перекрёсток Чкалова-Ленинградская - постоянно паркуют авто, которое мешает проезду по полосам. Вот где надо эвакуатор!!!