перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Асфальт провалился на центральной улице Читы спустя 2 года после ремонта

Гость
5 июня 2023, 12:55
Ха-ха-ха,это ещё дождей не было! А вот как начнутся ,так весь асфальтик то и уплывёт!
Гость
5 июня 2023, 14:07
100500
Гость
5 июня 2023, 13:27
Ничего страшного коммунальщики залатают, а работы включат в тариф и население оплатит
Гость
5 июня 2023, 15:56
В городе все поперечные траншеи под трубы, кабель проваливаются. Неужели кто делает ремонт этого не знают? Вот в мкр. Хороший над трубами асфаль провалился и никто этого больше не замечает, ведь боксеры теперь долго не приедут к нам на чемпионат. Кто принимает ремонт, почему грунт не трамбуется? Или действительно все компенсируется повышением тарифа.
5 июня 2023, 18:33
Гость
5 июня 2023, 18:33
В городе все поперечные траншеи под трубы, кабель проваливаются. Неужели кто делает ремонт этого не знают? Вот в мкр. Хороший над трубами асфаль провалился и никто этого больше не замечает, ведь боксеры теперь долго не приедут к нам на чемпионат. Кто принимает ремонт, почему грунт не трамбуется? Или действительно все компенсируется повышением тарифа.
с таким расчётом всё и делается чтоб хватило года на два а потом ремонт на котором можно погреть руку
Гость
5 июня 2023, 20:21
Гость
5 июня 2023, 20:21
В городе все поперечные траншеи под трубы, кабель проваливаются. Неужели кто делает ремонт этого не знают? Вот в мкр. Хороший над трубами асфаль провалился и никто этого больше не замечает, ведь боксеры теперь долго не приедут к нам на чемпионат. Кто принимает ремонт, почему грунт не трамбуется? Или действительно все компенсируется повышением тарифа.
Если бы боксёры приехали к руководителям таких дел дорожных и пообщались бы перчаткой по безграмотной голове - нормально начали бы делать асфальт)))
Гость
5 июня 2023, 12:49
Там и так заплата стояла!
Гость
5 июня 2023, 21:35
Бред очередной! СМИ как обычно несут чушь, вы уважаемые впредь наймите профиля по дорогам чтоб после вашей написанной каки хоть как бы оправдать ваш бред! Так для информации! Обратите пожалуйста внимание на, то что рядом расположен Люк! Думаю не нужно вам объяснять что и как!
Гость
5 июня 2023, 13:25
А че это на центральной улице одни развалюхи стоят?
Гость
5 июня 2023, 16:32
Это не развалюхи, а памятники архитектуры.