перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Парковки напротив Дворца пионеров в Чите больше нет — ее обнесли бордюром

Гость
8 июня 2023, 10:41
А для чего тротуар шириной 6 метров, там народу столько не бывает. Этот план делал явно не здоровый человек. Ясно, где деревья, пилим и делаем парковки, где парковки убираем их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 10:43
Кто делал план реконструкции, того напоить Мистер Сидром до полного отвала.
Гость
8 июня 2023, 12:11
Где ждать детей. На подгорбунского. Много где. Или как всегда, надо в крыльцо заехать.
Гость
8 июня 2023, 18:07
Проблема что ли??? Все стоять на аварийке будут и пофигу что движуха будет из-за этого...Всё для народа в городе делается!
Гость
8 июня 2023, 11:26
Выхода всего 2 и оба грустные либо заводить детей, но не автомобиль, либо автомобиль, но не детей.
Гость
8 июня 2023, 11:50
Ну и вывод. В 70 е мы пешком наяривали маршрутов общ. транспорта, но не считали, что это повод не заводить детей
Гость
8 июня 2023, 12:06
Гость
8 июня 2023, 11:50
Ну и вывод. В 70 е мы пешком наяривали маршрутов общ. транспорта, но не считали, что это повод не заводить детей
Вспомнила бабка, как девкой была. В 70-е, наверное. и в садик очередей не было?
Гость
8 июня 2023, 12:30
Гость
8 июня 2023, 11:50
Ну и вывод. В 70 е мы пешком наяривали маршрутов общ. транспорта, но не считали, что это повод не заводить детей
Во дворце Пионеров вечером секции и кружки. Попробуйте с работы добраться на общественном транспорте до садика, а потом на тренировку к 18:30. Нереальная задача
Гость
8 июня 2023, 11:16
Там итак не хватает места для парковки, невозможно вечером остановится ребёнка высадить во Дворец.
Гость
8 июня 2023, 12:15
развалили садик у детсада 28. парковка авто во дворах.
Гость
8 июня 2023, 12:18
В Атамановка тоже одни бордюры,а парковок нет у магазинов - не предусмотрено. будем стоять на проезжей части.
Гость
8 июня 2023, 14:18
У нас везде какое то вредительство, то светофор установят никому не нужный, то улица заузят, то полицейских наложат где никто не ходит, до ремонта всё ездят нормально, после ремонта пробки!!!
Гость
8 июня 2023, 23:57
,,Согласно регламенту на перекрестках стоянок быть не должно..." Тогда автостоянку надо организовать рядом с этим местом сместив, допустим, забор. Иначе зачем дороги без автостоянок...
Гость
8 июня 2023, 11:07
Эту Журавлева уже давно пора двухполосной делать, и до кучи еще парковки убирают, напротив Новосити бордюры (а могли бы наоборот парковочку наваять), напротив Дворца Пионеров, где масса детей занимается, ниже, где техникум напротив почты бордюры, тоже там большая парковка была, выше, ближе к Нечаева напротив Продмикса тоже карманчик несуразный оставили. Работы на улицах планируют люди, далекие от ситуации на этих улицах. Грустно.
Гость
8 июня 2023, 11:12
Это просто на врагов народа походят
Гость
8 июня 2023, 11:09
Ох уж этот водятельский эгоцентризм. Раз машину взяли, то и две полосы должны им сделать и парковку в любом месте. Расшифровываю для вас - сделали для людей, чтобы приятно идти было рядом с парком
Гость
8 июня 2023, 12:38
Там была достаточная ширина тротуара. Люди не толкались. Никому эта парковка не мешала, зато детей можно было на кружки и секции подвезти
Гость
8 июня 2023, 13:45
Гость
8 июня 2023, 12:38
Там была достаточная ширина тротуара. Люди не толкались. Никому эта парковка не мешала, зато детей можно было на кружки и секции подвезти
И что что могли пройти? Можешь и проехать в другом месте и припарковаться. Говорю же сделали чтобы было приятно идти, не только возможность пройти была
Гость
8 июня 2023, 11:57
По Журавлёва вообще надо одностороннее движение сделать
Гость
8 июня 2023, 12:13
ужас что делают с городом. угробили садик у детсада 28 . парковки у каждого дома.
Гость
9 июня 2023, 10:58
Городишка воров и коррупции поголовной во всех отраслях!
Гость
9 июня 2023, 13:40
Так планы реконструкции города и проект организации дорожного движения были отданы на разработку организациям в других регионах. А им надо думать о том, кому по ним придётся жить?! Их задача подписать формы сдачи-приёмки работ и счёт за выполнение работ!
Гость
8 июня 2023, 13:09
Скажите спасибо что делают,Владивосток и Хабаровск только может мечтать таким дорогам и тратуарам как в Чите
Гость