Странно было бы, если мужик губы красил и стринги по распродаже рассматривал
Да был такой на работе сотрудник, побили мы его за это и шеф уволил его по собственному, он смотрел распродажу ношенных стрингов, и забыл экран выключить, тьфу, срамота !!!
Гость
15 июня 2023, 13:24
кошмар. водители, для которых человек, как муха, задавят и не заметят. лишать автоправ пожизненно таких "водителей"!
Гость
15 июня 2023, 13:32
Не бегите впереди паровоза. Иногда эти бабушки реально сами прутся под колеса. Я не оправдываю водителя. Но может у него скорость реакции замедлена?
Гость
15 июня 2023, 13:43
Гость
15 июня 2023, 13:32
Не бегите впереди паровоза. Иногда эти бабушки реально сами прутся под колеса. Я не оправдываю водителя. Но может у него скорость реакции замедлена?
Если у него замедлена скорость реакции, то скорее всего это является противопоказанием для управления автомобилем.
Гость
15 июня 2023, 13:37
Еще когда дорогу переходите - по сторонам смотрите Товарищи Пешеходы - там такое место, что пешехода можно и не заметить и нет пешеходной разметки.
В ПДД даже написано, что прежде чем дорогу переходить, надо посмотреть по сторонам и убедиться, что никто не едет
Понадевают свои капюшоны и наушники и считают, что бессмертные, увы(
Гость
15 июня 2023, 13:42
поменьше бы водители трещали по мобильнику и сидели в мессенджерах во время управления транспортным средством, вот и замечали бы пешеходов
Гость
15 июня 2023, 13:46
Много мест, где смотри не смотри прогнозировать наезд автомобиля, тем более на запрещающий сигнал, практически невозможно. Просто у большинства водителей нет уважения ни к правилам, ни к участникам движения, все торопятся и вот такой результат почти каждый день. Не можете соблюдать ПДД, поставьте автомобиль и ходите пешком!
Гость
15 июня 2023, 13:51
Гость
15 июня 2023, 13:46
Много мест, где смотри не смотри прогнозировать наезд автомобиля, тем более на запрещающий сигнал, практически невозможно. Просто у большинства водителей нет уважения ни к правилам, ни к участникам движения, все торопятся и вот такой результат почти каждый день. Не можете соблюдать ПДД, поставьте автомобиль и ходите пешком!
Совершенно верно : Правила перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу
(без светофора). Перед началом перехода остановись на краю тротуара, чтобы осмотреться. Посмотри налево и направо. Пропусти все близко движущиеся транспортные средства. Убедись, что все водители тебя заметили и остановили транспортные средства для перехода пешеходов.
Пересекай проезжую часть быстрым шагом, но не беги. Переходи проезжую часть под прямым углом к тротуару, а не наискосок.Не прекращай наблюдать во время перехода за транспортными средствами слева, а на другой половине дороги – справа. Необходимо рассчитать переход дороги так, чтобы не останавливаться на середине дороги – это опасно.
Прежде чем выйти на проезжую часть из-за автомобиля, который остановился и пропускает тебя на пешеходном переходе, приостановись – стоящая машина может закрыть движущуюся. Выгляни осторожно из-за стоящей машины, если нет опасности –переходи проезжую часть.
Гость
15 июня 2023, 13:43
На пешеходе нужно обязательно смотреть по-сторонам! аАне считать какой ты умный ходишь по пешеходу и тебе остановят. Выходят на дорогу в наушниках в ушах и мир подождет! Потом водителей винят!
Особенно нравятся пешеходы которые переходят в не положенном месте и переходят в наглую! Самоубийцы.
Гость
15 июня 2023, 13:49
Водители и на пешеходе не всегда пропускают, а прут внаглую, хотя должны пропускать пешехода, в том числе и на выездах
А ещё зачастую попадаются такие пешеходы которым глубоко наплевать какой свет горит на сфетофоре, как шагали, так и прут через дорогу не глядя по сторонам.
Гость
15 июня 2023, 13:57
на красный свет побегут разве что ненормальные пешеходы, так что не надо привирать, самоубийц не так много
Гость
15 июня 2023, 19:08
Как и водители.
Гость
15 июня 2023, 13:47
В этой стране с такими баранами водителями надо через каждые 50 метров искусственные неровности делать.
Гость
15 июня 2023, 14:46
Спасал женщину и перевязывал депутат Саклаков! Молодец!
Гость
15 июня 2023, 19:42
Кстати, женщины в большинстве ездят аккуратно, а вот мужики, особенно слишком самоуверенные попадают в ДТП гораздо чаще.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Бабушку сбили на перекрестке в центре Читы