перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Штрафы за нарушения ПДД начали отправлять водителям в Чите после двух недель затишья

Гость
19 июня 2023, 16:47
Сначала пусть нормальные дороги построят , разметку сделают , парковки да много чего
Гость
19 июня 2023, 16:51
Еслиф вам нормальные скоростные дороги построить, то вообще все поубиваетесь. Это вы по т.н. "ненормальным" дорогам гоняете с превышением? Нет уж, сначала учитесь водить, учите ПДД и научитесь соблюдать предписания дорожных знаков
Гость
19 июня 2023, 16:55
Сейчас по перекресткам с кольцевым движением не умеют ездить примерно 90% водителей, сначала эту массу водителей нужно научить, еслиф меня подрезают с левой полосы и выезжают с нее, подрезая правый ряд, в нарушение п. 8.5 ПДД не занимают крайнее положение при повороте и выезде с кольца, таким образом все кольцевые перекрестки в городе "спрямлены". Учить и учить вас
Гость
19 июня 2023, 18:20
Гость
19 июня 2023, 18:20
Сейчас по перекресткам с кольцевым движением не умеют ездить примерно 90% водителей, сначала эту массу водителей нужно научить, еслиф меня подрезают с левой полосы и выезжают с нее, подрезая правый ряд, в нарушение п. 8.5 ПДД не занимают крайнее положение при повороте и выезде с кольца, таким образом все кольцевые перекрестки в городе "спрямлены". Учить и учить вас
Слушай нет слова "еслиф" учитель блин. Если зарабатываешь на своей треноге , так и сиди и молчи в тряпочку, и не позорься . твои камеры только фиксируют.
Гость
19 июня 2023, 18:14
Что насчет льготного периода оплаты штрафа? Куда пропадают с перекрёстков, оснащённых камерами, светофорные таймеры? Как пример, Крымская-Белика и Ковыльная-Красной звезды. Если уж поставили камеру на стоп-линию, будьте добры и таймер ставить.
Гость
19 июня 2023, 18:34
"Ростелеком получал по 350 рублей с каждого выписанного постановления". Самый распространённое нарушение - превышение скорости, штраф - 500р, по скидке - 250р. Это получается краевой бюджет еще должен Ростелекому сотку? Или как? Сколько бюджет Края получает со штрафа в 250 руб? Объясните пожалуйста кто в теме.
Гость
19 июня 2023, 19:52
Как так "старые штрафы" а если уже срок давности прошёл?
Гость
19 июня 2023, 22:19
Вот достаточно настроить камеры только на разговоры по телефону во время движения - миллионерами станут)))
Гость
19 июня 2023, 16:22
Все по-справедливости. Нарушил - плати! Еслиф я не нарушаю, то никаких никому штрафов не плачу. А нарушители пусть раскошеливаются, еслиф не знают ПДД, не хотят его соблюдать, не знают значения дорожных знаков и не собираются выполнять их предписания. Многие, после получения штрафа, сделают открытие, что разметка не для красоты нарисована. Это спасет многие жизни. P.S. Ну и инспекторов ГИБДД побольше бы надо на дороги, а то получается дорожный порядок сейчас только благодаря треногам и держится
Гость
19 июня 2023, 16:56
Это всё все слышали сотни млн раз. Интереснее гораздо будет узнать как тебе удаётся постоянно сбегать оттуда, ведь режим у вас похлеще особого.
Гость
19 июня 2023, 17:42
Нужно увеличить в 100 раз количество камер, а может и в тысячу! И штрафы тоже.