перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подземный переход, новые ливневки, 6 полос движения. Что делают с Новобульварной?

20 июня 2023, 17:02
планы прям как с улицей горького были
Гость
20 июня 2023, 17:30
Даже подземный переход? Прямо как в Лос - Анжелесе.
Гость
20 июня 2023, 18:25
Нью-Васюки! Знакомый прожил в Чите с конца 2000 годов. Все время слышал и про тралик на КСК и в Каштак и про кучи других проектов. Он уже несколько лет как уехал из Читы и вот свершилось: тралик поехал на КСК. Через бог его знает сколько лет из котороых он в Чите прожил больше 10. Победа! За это время там, где он сейчас живет сделали кучу глобальных строек: ядерный медицинский центр, дворец спорта, волейбольный центр, новое здание международного аэропорта, достраивают еще один мост через реку (меньше чем за три года его сделали, каштакский в десять раз меньше дольше решали как восстановить), несколько поликлиник, больницы. Может надо перестать водить руками(руководить), а вынуть кое-что изо рта и заняться делом? Почему губернатор того региона, где он живет, говорит: планируйте стройки под медицину, найдем деньги, надо строить медицину, деньги на дороги выделены, деньги на науку получены, стройка идет ??? Может пора не фигурки министров и замов переставлять, а что-то реальное делать??
20 июня 2023, 22:42
Гость
20 июня 2023, 18:25
Нью-Васюки! Знакомый прожил в Чите с конца 2000 годов. Все время слышал и про тралик на КСК и в Каштак и про кучи других проектов. Он уже несколько лет как уехал из Читы и вот свершилось: тралик поехал на КСК. Через бог его знает сколько лет из котороых он в Чите прожил больше 10. Победа! За это время там, где он сейчас живет сделали кучу глобальных строек: ядерный медицинский центр, дворец спорта, волейбольный центр, новое здание международного аэропорта, достраивают еще один мост через реку (меньше чем за три года его сделали, каштакский в десять раз меньше дольше решали как восстановить), несколько поликлиник, больницы. Может надо перестать водить руками(руководить), а вынуть кое-что изо рта и заняться делом? Почему губернатор того региона, где он живет, говорит: планируйте стройки под медицину, найдем деньги, надо строить медицину, деньги на дороги выделены, деньги на науку получены, стройка идет ??? Может пора не фигурки министров и замов переставлять, а что-то реальное делать??
Траллик на кск ходит?
Гость
21 июня 2023, 11:14
20 июня 2023, 22:42
Траллик на кск ходит?
Ошибся конечно. На Каштак. А сейчас какой-то шевележ идет с тралом до КСК. И уже появились те, кому этот трал никуда не упал, что дескать наши дома будут выкупать, пусть ищут другой маршрут, мы не согласны.
Гость
20 июня 2023, 16:14
Интересно как 6 полос будут потом после Журавлёва переходить в одну полосу???
Гость
20 июня 2023, 17:59
Они считают по 3 полосы в каждую сторону. А потом формально одна, но как вы знаете все ездят в 2 полосы в каждую сторону.
Гость
20 июня 2023, 21:31
Я это слышала 20 с лишним лет назад. 😂😂😂
Гость
21 июня 2023, 17:01
Вам делай, не делай, всё ныть будете. Иди сами сделайте тогда.
Гость
21 июня 2023, 22:27
Интересно, что первое развалится?))))
Гость
22 июня 2023, 17:06
Сделать-то сделают,главное - не развалилось бы через полгода. За качеством работы нужно сейчас следить отвечающим за эту работу людям, а не потом - искать виноватых.
Гость
23 июня 2023, 17:00
Планы хорошие, но с такими исполнителями - можно и не браться за такие проекты...
Гость
20 июня 2023, 16:55
В эти ливневки вода не попадает. Реки протекают мимо ливневок, разрушая новое асфальтовое покрытие, неся глину и песок в центр города. Эти специалисты не предусмотрели сливы в ливневки. Им только на велосипедах по велодорожкам кататься и осваивать деньги. Толи руки не оттуда, толи голова пуста.
Гость
20 июня 2023, 18:35
Закрытые ливневки проживут до первого ливня, их забьет песком и все на этом закончится. Никто их не прочистит. Деньги на ветер, вернее на дождь...
Гость
20 июня 2023, 17:06
Там вообще жить будет невозможно, из за шума.
Гость
22 июня 2023, 03:46
Это точно. Когда впервые запустили троллейбус 🚎, утром просыпались от их движения. Теперь люди лишатся покоя окончательно. Ночью будет ощущение, что спишь на перекрёстке.
Гость
20 июня 2023, 19:37
Машины будут ездить прямо под окнами домов,а пешеходам сократят тротуары,будут узкие. Поживем и посмотрим.,как это будет после сильных дождей.