А чем вызвана такая перестановка?Чем был плохо маршрут 3?
Гость
3 июля 2023, 12:07
Очень хорошо и удобно сделали,стало удобно добираться людям! По Бабушкина от кольца до кольца небыло ни одного тралика,одни маловместительные маршрутки,,а вот теперь будет!
Гость
3 июля 2023, 12:43
Гость
3 июля 2023, 12:07
Очень хорошо и удобно сделали,стало удобно добираться людям! По Бабушкина от кольца до кольца небыло ни одного тралика,одни маловместительные маршрутки,,а вот теперь будет!
Удобно вам, кто на Бабушкина. А нам на Весне совсем неудобно.
Гость
3 июля 2023, 12:45
Гость
3 июля 2023, 12:07
Очень хорошо и удобно сделали,стало удобно добираться людям! По Бабушкина от кольца до кольца небыло ни одного тралика,одни маловместительные маршрутки,,а вот теперь будет!
Будет, смотря как будет. Зачем загодя говорить хорошо и удобно. И где остановки по Бабушкина? Это что, опять что-то будут выдирать или рубить. Один вред только делают.
Шестерку в сосняке и так не дождешься, на конечке по утрам троллейбус битком набивается, теперь ещё и 3ку убирают, как теперь на работу добираться? На электросамокатах?
Гость
3 июля 2023, 14:13
Вот даже и не удивился! Всё идет по обычному забайкальскому сценарию: дать одним, забрав у других. Вот и с зарплатами сейчас будет тоже само. Обидно...
Гость
3 июля 2023, 11:32
От Соснового до Горького проблем нет. А вот дальше начинаются парковки, которые и сейчас тормозят поток "выкорячиванием" авто задним ходом на полосу движения. Ситуация в направлении к Сосновому ещё хуже, как от рынка начинаются, так до Эльдорадо. Особенно напряжённый участок от Ленинградской до Осипенко. Если по Ленина движение грузовых авто запрещено, то Бабушкина это основная дорога для них. А тут ещё и троллейбусы, вааще засада будет.
Согласна, загруженная, фактически единственная сквозная (через весь город) улица Бабушкина не только в часы пик будет в пробке стоять, предполагаю...
Гость
3 июля 2023, 12:59
Бабушкина ещё и перекрывается, чаще чем другие дороги постоянно.Маршрутчики довольны. От Баргузинской до ВРД, город подарил им пассажиров.
Гость
3 июля 2023, 11:51
Лучше бы "шестерку" от рынка до Баргузинского кольца по Бабушкина пустили.
Гость
3 июля 2023, 11:29
Да что ж такое то творится! Старейший, удобный маршрут № 3, троечку угробили. Как из Соснового до центра доехать, например до Весны, до вокзала как добираться, не подскажите? Шестерка, раз в полчаса, и теперь набитая до отказа?
Гость
3 июля 2023, 12:09
Видимо одни маршрутчики и возмущаются,это их хлеб был,теперь появятся тралики ,наконец то и о людях подумали!
Гость
3 июля 2023, 12:48
Гость
3 июля 2023, 12:09
Видимо одни маршрутчики и возмущаются,это их хлеб был,теперь появятся тралики ,наконец то и о людях подумали!
Ну видимо все люди на Бабушкина, а по Ленина тройкой десятилетиями не люди пользуются.
Гость
3 июля 2023, 15:50
Осваивайте моноколёса. Очень удобно.
Гость
3 июля 2023, 11:45
Скриншот из 2ГИС, а написано, что Яндекс карты.
Гость
3 июля 2023, 13:04
Горе то какое
Гость
3 июля 2023, 23:48
Глупость огромную сделали кабинетные горе-логисты. Сами общественным транспортом не ездят, не знают нужды города. Ну и сделали бы ещё один маршрут плюсом к существующим и обкатывали бы постепенно и изучали все плюсы и минусы. Нет, им надо сломать 50-летний маршрут, когда ещё новый не обкатан. Бабушкина каждое лето закрывают на раскопки. В итоге, будет чехарда у них самих и пассажиров, ни тройки, ни четвёрки, ни здравого смысла.
Гость
24 июля 2023, 05:03
Наши власти все делают только во вред людям и ничего для людей.
Гость
3 июля 2023, 11:34
То ли корона на власти повлияла или родились такими и вылезли управлять
Гость
3 июля 2023, 15:49
Уррра!
Гость
3 июля 2023, 11:11
вес чёрнозём из черноземья перевезём в нечерноземье и черноземье переименуем в нечерноземье и нооборот....
Гость
3 июля 2023, 11:22
В точку. Если вместо "3", то смысл менять табличку на "4"? Дурь сплошная.
Гость
3 июля 2023, 11:31
Гость
3 июля 2023, 11:22
В точку. Если вместо "3", то смысл менять табличку на "4"? Дурь сплошная.
Ну это "тройка" только до Тех Университета, а потом неведомо куда повезет, каким то хитровыдуманым маршрутом №4.
Гость
3 июля 2023, 13:05
Гость
3 июля 2023, 11:31
Ну это "тройка" только до Тех Университета, а потом неведомо куда повезет, каким то хитровыдуманым маршрутом №4.
До первых раскопок ул.Бабушкина, а это происходит очень часто, там даже куски асфальта с разделительной полосы убирать не успевают.
Гость
3 июля 2023, 12:42
Всю жизнь с Весны до ТРЗ и обратно на 3, а теперь что? Не надо трогать 3, нужен троллейбус вам на Бабушкина пускайте, но тройку оставьте.
Гость
3 июля 2023, 15:11
На каком троллейбусе потом можно доехать от Весны до ТРЗ скажите
Ну, до ТРЗ он идти будет. А до "Весны" пешочком с Бабушкина.
Гость
3 июля 2023, 11:08
Всё понятно. Главное на эту 4-ку не садится, мало ли куда завезёт.
Гость
3 июля 2023, 11:47
Город растет, а линии уменьшаются- это что? Нужно увеличить количество линий! Давно разработан план увеличения линии -ВОТ И ПРИМЕНИТЕ КАК НУЖНО, а не занимайтесь глупостями!
Гость
3 июля 2023, 12:36
Мне вот на 3ке удобно до остановки Мостовая добраться, а если убирут её то как тогда?
Гость
3 июля 2023, 15:14
Мнения людей никого не интересуют
Гость
3 июля 2023, 16:17
не убирайте маршрут № 3 , он связывает центр, вокзал с крупным спальным районом, и с институтами и техникумами. Вы хотите всех на маршрутки пересадить ? Раньше маршрут 4 был от вокзала до соснового бора, если тройку пустить по бабушкина, то вернуть короткий маршрут вокзал - сосновый бор
Гость
3 июля 2023, 16:41
Давайте что то делать, спасать "тройку" нашу надо. Писать куда? Надо обращение хоть какое нибудь от народа, пусть вот там ответят заодно, как от Весны от ТРЗ добираться. Пусть четверка катается по Бабушкиной туда сюда , раз это так необходимо городу. Зачем людям жизнь то так усложнять. Ну или тогда увеличат количество "шестерок" раза в три, накупили же траликов.
Гость
3 июля 2023, 17:29
На месте администрации стоит подумать оставить 3ку и добавить 4 маршрут. Но убрать маршрутки с этих направлений, тогда город люди будут в выигрыше.
Гость
3 июля 2023, 19:10
нечего удивляться четверку продвигает администрация МПТУ. Кондукторов разогнали, водители скоро разбегутся. руководят предприятием сантехник с кондуктором.
Интересно, в каком вузе у нас преподают полнодурие?
Гость
7 июля 2023, 09:40
Я так думаю не даром у директора крузак появился
Гость
12 июля 2023, 22:29
А как добираться с вокзала на первую Читу, когда маршрутки уже не ходят?
Гость
3 июля 2023, 11:24
А как теперь из Соснового бора на вокзал попасть? О людях кто-то подумал?
Гость
3 июля 2023, 11:27
6 никто не отменял
Гость
3 июля 2023, 13:10
Гость
3 июля 2023, 11:27
6 никто не отменял
Которая ходит раз в полчаса?
Гость
4 июля 2023, 21:42