перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трасса превратилась в реку из-за дождей в районе Забайкалья — видео

Гость
5 июля 2023, 16:46
А где Осипов?
Гость
5 июля 2023, 17:19
Где,где ? Да нигде как всегда!
Гость
5 июля 2023, 17:24
А что он там должен делать, с лопатой стоять? У него есть для этого все службы для таких ситуаций.
Гость
5 июля 2023, 17:35
Гость
5 июля 2023, 17:35
А что он там должен делать, с лопатой стоять? У него есть для этого все службы для таких ситуаций.
С лопатой и без лопаты, но должен, на то он и Губернатор Забайкальского края, а не бесплатное приложение к журналу "Ну-ка отними"
Гость
5 июля 2023, 18:27
Вслушайтесь в название нацпроекта:"Безопасные качественные дороги!!!". У нас в Забайкалье, что не дорога, то громадная проблема, к тому же возникающая сразу же после сдачи. Пора масштабные встречные проверки проводить о целевом использовании средств, выделенных по нацпроекту.
5 июля 2023, 17:38
А кто эту дорогу строил?
Гость
6 июля 2023, 10:06
Видимо те же, кто сейчас все тротуары и остановки в городе вскопал
12 июля 2023, 12:00
У нашего губернатора куда не глянь везде как в игре 21
Гость
6 июля 2023, 09:29
Контроль надо проводить во время строительства дорог и не разово, а как можно чаще, а если ошибки проектировщики допустили, пусть ответят за это. А то все хорошие госпрограммы через пень-колоду деаются и, главное, никто ни за что не в ответе. Господа, не воруйте! И все выкладывайте куда надо, косяки исчезнут.
Гость
5 июля 2023, 17:08
Где конь не волялся , и описанный
Гость
5 июля 2023, 20:02
Я́ч
Гость
5 июля 2023, 22:50
В Акурае размыло полотно с покрытием асфальта.
Гость
6 июля 2023, 10:26
Наблюдаю эту шопу в реале! нахожусь в усть-озерном
Гость
5 июля 2023, 18:11
Причем губернатор, это стихия плюс может ошибки проектировщиков на трассе с Могойтуя в Сретенск тоже вода шла через дорожное полотно блин одни нытики куда не глянь
5 июля 2023, 19:10
Так губер и отвечает за всё что происходит не только в Чите, но и в Забайкальском крае.
Гость
5 июля 2023, 20:06
5 июля 2023, 20:06
Так губер и отвечает за всё что происходит не только в Чите, но и в Забайкальском крае.
И за погоду тоже?
6 июля 2023, 01:02
Гость
6 июля 2023, 01:02
И за погоду тоже?
За погоду- Господь Бог.
Гость
5 июля 2023, 23:46
У нас в Забайкалье, у нас в Забайкалье....уезжайте, вас никто не держит! Москва, Воронеж, а может Ростов?