перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Видео с водителем, сбившим в Чите мотоцикл с подростками, появилось в Сети

12 июля 2023, 21:26
Так подтвердился факт нахождения водителя в алкогольном опьянении?
12 июля 2023, 14:19
Родители,не покупайте зелёным и не оперившимся юнцам, ни каких мотоциклов,машин,они юные,и дерзкие,порой не уступят на дороге ни кому со взором горящим,а взрослые,которые садятся за руль в алкогольном кумаре,не соображают,с кем будут бадаться,зарубаться,таких безумных кадров хватает на дороге,к великому сожалению...В городе не видно патрулей ни каких,и дежурные части порой не хотят ехать,когда звонишь,и говоришь о скоплении мотобезумцев,возможно по статистике у них отсутствует ВУ, по фиг,только едут когда случится не поправимое...
Гость
12 июля 2023, 12:48
что же ты не вышел и ничего с ним не сделал водитель? ты мог предотвратить это. можно было его скрутить и вызвать ГИБДД или полицию. ты тоже виноват.
Гость
12 июля 2023, 13:10
Вы есть глупый.
Гость
12 июля 2023, 13:17
Типичное мышление члена общества, где на протяжении двадцати четырёх лет заняты поиском врагов, то внутренних, то внешних. Вот зомбированный мозг тут же нарисовал образ ещё одного врага и мгновенно ранее привитые рефлексы принуждают к действию, мышление покидает хозяина, если уже давно это не сделало.
Гость
12 июля 2023, 13:43
За рулем девушка была, она должна была разбираться? Видно что он неадекват. А если бы нож или пистолет достал?
Гость
12 июля 2023, 13:45
Надо было не видео снимать, а останавливать этого алкаша! Две молодые жизни можно было спасти. У меня была похожая ситуация. Все 4 колеса ножом алкашу проткнул и никуда он уже не уехал
Гость
12 июля 2023, 13:55
Он мог бы и их жизни унести
Гость
12 июля 2023, 14:11
Сказочник, ты хоть раз пробовал ножом колесо внедорожника проткнуть, тем более четыре. Это не кадры из фильма, последний киногерой!!!
Гость
12 июля 2023, 16:42
все прям такие Рембо на диване сидя! а по факту, кто полезет к пьяному, может у него нож! а у меня дома свои дети, кому они потом нужны будут?
Гость
12 июля 2023, 14:01
Непонятно, он всё иаки пьяный был или уже отмазали?
Гость
12 июля 2023, 20:20
Может пора уже по 1000 скидываться на сотрудников гибдд??? Чтобы таких ловили. Или что делать? Сколько таких ещё на дорогах??? Явно больше, чем экипажей
Гость
12 июля 2023, 13:18
удали видео не позорься
Гость
12 июля 2023, 13:52
Пусть страна знает героя в лицо, унесший жизни двух детей.
Гость
12 июля 2023, 13:56
Гость
12 июля 2023, 13:56
Пусть страна знает героя в лицо, унесший жизни двух детей.
ну, во-первых: лица его не видно; во-вторых: и, что это тебе даст, что, ты, ему руки не подашь?) Отсидит теперь и выйдет по удо и всё. Такая жизнь.
Гость
12 июля 2023, 14:14
Гость
12 июля 2023, 14:14
ну, во-первых: лица его не видно; во-вторых: и, что это тебе даст, что, ты, ему руки не подашь?) Отсидит теперь и выйдет по удо и всё. Такая жизнь.
Ну это если Калоева не встретит, такой жизнь перевернёт.