перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Прощание с погибшим в ДТП подростком-мотоциклистом пройдет в Чите 13 июля

Гость
12 июля 2023, 21:41
Люди,ау!!!Вы как будто и не люди то,вы видели и слышали как мать кричит над телом сына?У всех же есть дети!Ну как можно мальчишек ко орых нет уже в живых,так материть и обвинять???О чем рассуждать теперь?Давайте о горе родителей,у которых дыра навсегда в сердце,или,может о пьяном блюде,который,не дай Бог,завтра еще кого-нибудь убьёт или покалечит
Гость
12 июля 2023, 21:44
не передать словами ужас матери, которая видела мертвого сына на дороге, так умереть самой можно, очень жалко Танечку, одноклассник наш был(
Гость
12 июля 2023, 21:46
Чем мать думала ,покупая игрушку и отпуская на улицу деточку? Правила безопасности в любой сфере кровью писаны.видимо, читать не умеют?
Гость
12 июля 2023, 21:53
На днях в часов 20 с копейками, по середине новобульварной , примерно в том же районе на заднем колесе гарцевал.Может он, может такой же. Упадет ,машина следом не успеет затормозить. Я не понимаю родителей, которые покупают своим детям такие игрушки ,чтобы закончили школу или в том же духе. В 18 лет подарят машину и права, только мозги не вправят. вот и результат-родительской любви.
Гость
12 июля 2023, 20:04
Столько статей о ездоках без прав? Они герои?
12 июля 2023, 20:54
Мир сошел с ума. Никто не оправдывает водятла авто. но и пацаны на тырчеке нарушили закон! И за это тоже должны отвечать. Т.к. Один был еще не совершеннолетний, то отвечать должны родители. Вопросов очень много. хотелось бы увидеть видео с камер наблюдения (как ехали, соблюдали ли правила пацаны, возможно сами лихачили). полную экспертизу на алкоголь или наркотики. откуда у них транспортное средство, зарегистрировано или нет, с позволения ли родителей дали управлять ( если им купили-подарили, то кто это сделал и зачем). Но по факту вина есть и со стороны пацанов. Произошедшее и жесткие выводы должны быть назиданием ко всем малолеткам. желающим погарцевать на технике. Горе да, Но не надо это переводить в плоскость безобидных жертв. т.к. они и сами нарушители закона.
Гость
12 июля 2023, 20:57
12 июля 2023, 20:57
Мир сошел с ума. Никто не оправдывает водятла авто. но и пацаны на тырчеке нарушили закон! И за это тоже должны отвечать. Т.к. Один был еще не совершеннолетний, то отвечать должны родители. Вопросов очень много. хотелось бы увидеть видео с камер наблюдения (как ехали, соблюдали ли правила пацаны, возможно сами лихачили). полную экспертизу на алкоголь или наркотики. откуда у них транспортное средство, зарегистрировано или нет, с позволения ли родителей дали управлять ( если им купили-подарили, то кто это сделал и зачем). Но по факту вина есть и со стороны пацанов. Произошедшее и жесткие выводы должны быть назиданием ко всем малолеткам. желающим погарцевать на технике. Горе да, Но не надо это переводить в плоскость безобидных жертв. т.к. они и сами нарушители закона.
Ехали ночью, выпив пиво без включённого света
12 июля 2023, 21:56
Гость
12 июля 2023, 21:56
Ехали ночью, выпив пиво без включённого света
Уверен что результаты следствия и мед экспертизы. будут холодным душем для общественности, особенно для тех. кто считает парней невинными.
Гость
12 июля 2023, 21:18
Этот город стал опасным для, нормальных людей. Центр города. Едет якобы нетрезвый водитель, и с другой, стороны, парни без прав, света. Разве такое можно быть в других городах? Нет конечно. Гастролеры управленцы, другие приехавшие начальники, им наплевать на местных туземцев. Вахта для них и гибель для местных жителей.
Гость
12 июля 2023, 23:22
Как вы правы. Сам об этом сколько раз думал. Нормальному человеку трудно и опасно жить в деградировавшем, спившемся обществе. Но уехать нет возможности, да и возраст уже....Грустно.
Гость
12 июля 2023, 23:43
Гость
12 июля 2023, 23:43
Как вы правы. Сам об этом сколько раз думал. Нормальному человеку трудно и опасно жить в деградировавшем, спившемся обществе. Но уехать нет возможности, да и возраст уже....Грустно.
Выход тогда один…Попробуйте погонять на байке…
Гость
12 июля 2023, 23:44
Какой наивный и незрелый популизм. Аж диву даюсь
Гость
12 июля 2023, 21:45
Помню, мать встала у двери и не пустила в ночь к дружкам бандитам, до сих пор благодарен, ведь без опыта жизни был.
Гость
12 июля 2023, 21:51
Низкий поклон такой матушке.
Гость
12 июля 2023, 21:32
Надоели, вон они за окнами носятся, ждем новых хрустиков
Гость
12 июля 2023, 23:29
Ждем, запаслись попкорном.склоняюсь к мысли- естесственный отбор.
Гость
12 июля 2023, 19:46
Хоть бы имена написали. Какие-то безликие сухие тексты
Гость
13 июля 2023, 10:22
Помню в СССР я решила прокатиться по деревне на мопеде в 16 лет, меня сразу остановил милиционер, отругал и я больше не каталась. В городе мало стало полицейских, молодежь постоянно тусуется возле Дома быта на Новобульварной там и машины и мопеды невозможно пройти. Необходимо обратить на них внимание!
Гость
12 июля 2023, 21:30
Может хватит уже о этих мертвецах писать, сколько можно хайпить на этой теме, у нас и так радостных моментов в жизни не хватает, кругом ложь и мошенничество!
Гость
12 июля 2023, 21:34
Эт точно. Простились уже. Их нет.
Гость
12 июля 2023, 19:55
Вот для чего вам имена то нужны
Гость
12 июля 2023, 21:52
Чтобы потом своих детей пугать страшилкой с именами
Гость
12 июля 2023, 22:35
Гость
12 июля 2023, 22:35
Чтобы потом своих детей пугать страшилкой с именами
Забавный ты, со своим методом воспитания 🥺😜🤦
Гость
12 июля 2023, 19:54
В ночь на 11 число. С 10 на 11
Гость
12 июля 2023, 20:10
Спорт инвентарь на доп + нетрезвый водитель автомобиля = горе семье погибшего подростка. Соболезнования родным и близким.
Гость
12 июля 2023, 21:24
Как то из кустов около проезжей части дороги, выпал местный абориген, стоял, качнулся и упал на проезжую часть. В ночное время! Вышли ребята, воспитали этого негодяя, а потом отвезли в больницу. Этот абориген, сказал, что шёл и падал о землю раз 100, а парни спасли. 90-е.
Гость
13 июля 2023, 00:37
Ну, не их, так они могли кого- то бить.тьфу- тьфу.тех родителей было бы жалко
Гость
13 июля 2023, 01:55
Это было всегда и будет, успокойтесь. Мир ни куда не "сошёл".