перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мерзкий поступок». Что известно о ДТП с погибшими подростками

Гость
15 июля 2023, 15:47
Компания этих подростков постоянно на дом быта ошивается, мимо проходить страшно. А в беседке во дворе красной звезды/новобульварной что творилось!? Соседями ночью уснуть не могли под их выпивоны и катания, да и днем та же песня. Идешь с работы, а этот драндулет на тебя выезжает и всем весело. На замечания не реагировали, а полиция уже даже не приезжала. У всех было, но меру знали. Мужика этого тоже знаю, охранником работал во дворце пионеров, не раз свидетелем был как он на детей срывался, на молодёжь гнал и придерался к тем кто слабее. Наполеон вообщем. Вот и задумываешься после этого как судьба крутит, одни нашли что искали, другой присел за наезд на слабых.
Гость
13 июля 2023, 19:00
Виноваты Все... На мотоциклах таких , не требующих водительского удостоверения - не нужно на дороги выезжать. И Особенно Пьянство за рулём очень опасно для окружающих!
Гость
13 июля 2023, 20:44
Родителей тоже надо привлечь за недостойное воспитание
Гость
13 июля 2023, 21:22
Гость
13 июля 2023, 21:22
Родителей тоже надо привлечь за недостойное воспитание
Точно. Все виноваты.каждому по заслугам
Гость
13 июля 2023, 21:30
Гость
13 июля 2023, 21:30
Точно. Все виноваты.каждому по заслугам
В чём виноваты эти мальчишки? Ехали по своей полосе, трезвые, на транспорте, не требующем прав для управления. Или лишь бы тявкнуть?
Гость
14 июля 2023, 23:00
Правду говорят народ в России очень озлоблен на избранных но верха перенесли эту злобу в другую страну
Гость
14 июля 2023, 12:36
Вы вообще соболезновать умеете ?вы какие-то злые люди, так же не льзя ,поставьте на место этих двух пацанов себя,и потом подумайте ,надо хотя бы хоть чуть чуть соболезновать , а на счёт остановке то что там цветы или ещё что то ,это не как не ваши дела ,пусть лежит а когда будут делать остановку потом уберут, а вы идёте мимо вот и идите .
Гость
15 июля 2023, 07:58
Очень с Вами согласна ! Люди вообще озверели! У родителей , родных такое горе! Нет сочувствия и понимания. Хочется матом послать.
Гость
15 июля 2023, 08:36
Эти люди мешают мне спокойно жить в городе. Ставя свои права на развлечения, управления непонятных громких средств выше моего права на отдых.
Гость
13 июля 2023, 17:27
Бомжатник устроили .Скоро кроме венков еще и "мусор" будут кучками складывать? ДМРСУ уберите эту "свалку".
Гость
13 июля 2023, 18:02
Точно
Гость
13 июля 2023, 21:28
Вам какое дело вообще? Родственник виновного? Не ваше дело, идите мимо
Гость
13 июля 2023, 21:52
Слушай, иди откуда шёл, ты злой человек
Гость
16 июля 2023, 09:50
Не люблю особистов, кадровиков и начфинов.
Гость
15 июля 2023, 21:29
ехали на питбайке, права не нужны,ладно, но на нем нельзя двигаться по дорогам общего пользования! а раз водителю 17 вся ответственность разве не на матери его? за пассажира она тоже в ответе выходит, разве нет? по закону то