перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Полдороги по встречке ехал». Вилявший на федеральной трассе в Забайкалье автомобиль улетел в кювет — видео

Гость
20 июля 2023, 07:50
Типичные представители противников камер видеофиксации и треног, вот таким и мешают треноги на дорогах, такие и здесь пишут гадости о операторах треног, совершенно не представляя себе сколько операторы треног спасли жизней. Все это так же из-за отсутствия экипажей ДПС на дорогах и из-за очень маленьких штрафах и незначительном наказании за пьяную езду. Еслиф бы забирали ТС у них даже за небольшое промилле в крови, то многие бы задумались. А пока нет ДПС на дорогах, то за порядком на них следят треноги и камеры видеофиксации, которые кратно, в несколько раз, снижают аварийность. Многие жизни они спасли
Гость
20 июля 2023, 08:05
Скорее бы уже ИИ интеллект достиг того уровня, когда тренога вычисляла бы пары выдыхаемого водителем алкоголя и дистанционно, воздействуя на ЭБУ ДВС нарушителя, выключала подачу топлива в рампу ДВС и глушила его и вызывала наряд ДПС к нарушителю. Еслиф так, то еще были бы спасены тысячи жизней. P.S. Но и здесь бы нашлись противники таких треног, ибо они мешают им беспределить на дорогах
Гость
20 июля 2023, 09:26
А если подумать? Как треноги вычислят пьяного? Что же Вы не сидите со своей треногой у Улет??? Он скорость не нарушал!!! Так что если сидите и пишите провокационные комменты, лоббирующие карманы Жирдяев помолчите. Сколько Вы высасываете крови своими квитанциями с Забайкальцев! сидя у треноги - помните - Вы ПОБОРНИК!
Гость
20 июля 2023, 10:05
Ты не нормальный чтолит, где тренога от пьяных спасла кого-то?
Гость
20 июля 2023, 07:53
Уберите уже эту ужасную рекламу, читать новости невозможно
Гость
20 июля 2023, 08:56
Гугли и будет тебе счастье, злые админьчики не пропускает маи каменты о помощи тебе. Увы, 😟
Гость
20 июля 2023, 08:55
А коментатор - мат на мате. Разговаривать нельзя нормально ?
Гость
20 июля 2023, 09:01
Ни одного мата за 20 лет здесь не увидел реально. Вы бредите или лукавите,
Гость
20 июля 2023, 13:29
Гость
20 июля 2023, 09:01
Ни одного мата за 20 лет здесь не увидел реально. Вы бредите или лукавите,
Я про того, который на видео разговаривает
Гость
20 июля 2023, 01:33
90 % процентов в России машин конструкторы (битые, перебитые, собранные на границе) + водка свое дает знать за рулем, + дороги , где то некачественные ( с неровностями). Это я вам, как эксперт заявляю.
Гость
20 июля 2023, 06:41
ЭксперД.
Гость
20 июля 2023, 08:51
Гость
20 июля 2023, 06:41
ЭксперД.
Э4сперд Эсперадос 😎🤟
Гость
19 июля 2023, 23:50
Похоже неисправности в присланных нам автомобилях.
Гость
20 июля 2023, 09:02
По вечерам со стороны Смоленки такие же едут и вправо и влево их бросает.
Гость
20 июля 2023, 09:14
это отличный исход
Гость
20 июля 2023, 17:07
Типичная ошибка водителей. Вначале прижмутся к впереди движущейся машине, а затем начинают обгон. Перестраиваться нужно заблаговременно, чтобы была возможность безопасно вернутся на свою полосу, в случае встречного автомобиля или начала маневрирования впереди движущего авто.
Гость
21 июля 2023, 05:22
это мой бывший физрук из машины вылез
Гость
20 июля 2023, 00:50
Ехал осознанно, дорогу контролировал, вилял, так как не хватало мощей для обгона. У пассажира речь четкая. Если и пьяный, то не в драбадан
Гость
20 июля 2023, 01:14
если не вдрабадан, то можно ехать маненько, да?