перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Улица в Чите начала превращаться в озеро во время дождей после ремонта по БКД

27 июля 2023, 21:35
28 июля 2023, 06:07
Ну почему у нас ничего нормально не делается?В Питере даже во дворах асфальт и ямки все тоже заделаны,такого ужаса нет и на окраинах,недавно там были.Ну пригласите спец-тов из др.городов раз безруких нанимаете?Узнайте,как средства распределить правильно.Поражаюсь руководству .В СССР бы спросили с нерадивых,а сейчас отмывка средств и шито-крыто. Стыдно за город.Единицы дорог приличные😭😭😭
Гость
28 июля 2023, 06:30
Сравнили.... Чита это пятая точечька страны, ну и ЗБ всё тоже. Все регионы лучше живут.
Гость
28 июля 2023, 10:56
Так вы зачем пишите жалобы по соц сетям? Надо или в прокуратуру или следственный комитет. Это же понятно, что идёт отмывание денег. Ремонт дорого делают армяне, все продается и покупается. У а армян не только нет специалистов, они даже вообще не отдают отчёта за что берутся. Важно получить деньги. А чиновникам важен получить свой барыш.
Гость
27 июля 2023, 22:25
Лучше скажите, на каких улицах во время дождей у нас нет луж??? Пройти невозможно по всему городу!!!!
Гость
28 июля 2023, 09:31
9, 1 миллиона скинули? Так это наверное те миллионы, которые предусматривали ливнёвку?🤔
Гость
29 июля 2023, 14:38
Там ливневку не сделаешь,просто раньше и на Байкальской лужа была,постоянно из за этого там ямы были
Гость
28 июля 2023, 10:30
Вот такие специалисты и такие проектировщики сделают по принципу и так сойдет . И как говорят после них хоть потоп ,это точно.
Гость
28 июля 2023, 18:01
Этого уже давно БЫ не было, если подрядчик нес ответственность за то, что навоял. Неправильно сделал - проектировщик, а ты зачем взял подряд? переделай за свой счёт. Приёмная комиссия приняла, взяли кредиты и переделали и все тема закрыта, и тогда в приёмной комиссии будут специалисты.
Гость
27 июля 2023, 21:50
1,05км за 40,8 миллионов рублей!!!.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ квадратный метр!??.....МММ..ДАААА, АППЕТИТЫ РАСТУТ!...А ВОТ КАЧЕСТВО ДОРОГ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО!..Ремонт улицы Байкальской начался два месяца назад по программе БКД. Планируется обновить участок дороги от Недорезова до Пограничной протяженностью 1,05 километра. Сдать объект в эксплуатацию должны до 30 ноября 2023 года. «Автодорстрой-Сервис» взялся за этот контракт за 40,8 миллиона рублей, скинув цену в ходе торгов с 49,9 миллиона. .
Гость
27 июля 2023, 22:09
Потому что бистро
Гость
27 июля 2023, 22:58
Вопрос, а когда за ливневки возьмутся пойдут опять уже по ремонтным участкам? а почему сразу в комплексе все не делать?
Гость
28 июля 2023, 09:26
Нанимают рукожо... подешовке, остаальное - по карманам.