перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бордюр осыпался, а дорога потрескалась. Осипов раскритиковал испарившиеся за 3 года после постройки дороги

30 июля 2023, 16:31
А до этого у губернатора глаз не было?
Гость
30 июля 2023, 16:44
Меньше выпучивать надо было...
30 июля 2023, 15:57
Всё Осипов пытается , что то придумать. Что тут придумывать. Нужно проект составлять, учитывая все климатические условия, грунт и т.д.Соответственно стоимость ремонта дорог будет гораздо больше , чем суммы выделяемые краем.А если районы ограничивают в средствах на ремонт дорог , это уже другая история.. А заниматься очковтирательстом перед выборами , это незаменимое средство...
Гость
30 июля 2023, 16:26
Зато последнее краевое предприятие "Автомобильные дороги Забайкалья" разваливают.
Гость
30 июля 2023, 16:45
Не разваливают - а обарыживают, ой... ищут инвесторов!
Гость
30 июля 2023, 17:52
А за спиной губернатора такой патриотичный фон из Крузаков, но в одежде цвета хаки. И кого-то он так напоминает, такой же небритый, тоже за глаза нариком кличут, вот только ростом кардинально отличаются.
Гость
30 июля 2023, 18:00
Нужно ещё не рэп читать - а на рояле сбацать...
Гость
30 июля 2023, 16:05
Конечно развалилась. Продали весь посёлок алихану он теперь осваивает вот таким образом деньги выдающиеся на район.
Гость
30 июля 2023, 18:50
Всё правильно. Всё работы и деньги только Ибрагимовым. Они у нас хозяевы посёлка. А ваш Максимов это ни о чем.
Гость
30 июля 2023, 22:42
Гость
30 июля 2023, 22:42
Всё правильно. Всё работы и деньги только Ибрагимовым. Они у нас хозяевы посёлка. А ваш Максимов это ни о чем.
Максимов не наш и не он всю инфраструктуру приватизировать позволил.
Гость
30 июля 2023, 17:21
Про фото к публикации. Я губернатора отродясь не видел, но говорят, что он росту высокого. Что и на фото подтверждается, но вот на снимках с нашим президентом... он как-то пониже становится... вровень как бы. Чудеса?
Гость
30 июля 2023, 17:24
Карликовая бабушка комплексует - вот и фотошопят...
Гость
30 июля 2023, 23:17
ВАШЕ ОСВОЕНИЕ не подразумевает качественное выполнение работ. Министерство пусть помогает главам.
Гость
31 июля 2023, 00:09
Не знал, что в рабочую поездку едут преимущественно журналисты. Думал как раньше, ответственные за участок, который едут проверять и начальник, а тут пиар-компания какая то.
Гость
31 июля 2023, 05:39
Он ещё в Нерчинско-Заводский район не ездил... Там дороги.. То есть их там нет