перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Министр ответил на критику Осипова о растворившейся после ремонта дороге в Забайкалье

30 июля 2023, 19:59
Должно быть несколько крупных организаций, соблюдающих гарантии по ремонту. А не фирмы однодневки.
Гость
30 июля 2023, 19:24
Алдар,проблема в том, что у тебя не осталось спецов по дорогам. Задай вопрос осипову, когда вернут в дорожный фонд заимствованные деньги в бюджет? Другой вопрос когда подрядчики начнут устранять косяки по гарантии, а не за счёт новых контрактов?
Гость
30 июля 2023, 21:47
Дело все в том, что уже лет двадцать вуз края выпускает социологов, политологов. Они пытаются руководить производством но увы. Вот везде и крах.
Гость
30 июля 2023, 23:00
Не разбираетесь не пишите - вуз как выпускал так и выпускает и инженеров-строителей и инженеров-механиков Политологов кстати уже несколько лет не выпускают
1 августа 2023, 08:35
Гость
1 августа 2023, 08:35
Не разбираетесь не пишите - вуз как выпускал так и выпускает и инженеров-строителей и инженеров-механиков Политологов кстати уже несколько лет не выпускают
Дорожников больше не выпускает
Гость
30 июля 2023, 20:38
Пусть лучше вспомнит свои обещания с выпученными глазами, перед прошлыми выборами, где дорога в Газ. Завод?
Гость
30 июля 2023, 18:31
Что такого в Бальжирове, что его терпят?
Гость
30 июля 2023, 18:40
А к него одна футболка и одни штаны? Уже второй месяц них гоняет.
Гость
30 июля 2023, 20:52
Ничего не понимаю. Есть деньги на километр, так сделайте его и покажите. А то какая то импотенция хочу но не могу.
Гость
30 июля 2023, 20:55
Безответственность и бестолковщина. Губер ты уж рули или руль передай. 😡
Гость
30 июля 2023, 23:08
Скоро все бкд уплывет у вас, контроля недостаточно, проекты сырые, министерство в стороне, гарантии не выполняются, содержание требуемое отсутствует. Да что там говорить у вас и полноценного министерства нет.
Гость
31 июля 2023, 07:34
И министр не строитель.
Гость
30 июля 2023, 18:24
Правильно говорит. Раз - и деньги куда-то размазались. И концов не найдёшь. А почему? А потому что мало и не хватает... Грандиозно работа поставлена.
Гость
30 июля 2023, 23:34
После такого ремонта, уже через год, эти дороги опять требуют ремонта. Может заменить министра, чтоб деньги не размазывались и дороги не развпливались
Гость
31 июля 2023, 00:19
Менять надо Осипова
Гость
1 августа 2023, 11:09
Ехали из Шилки по федералке, вся разбита! Асфальт смят , бугры, ямы. Асфальт какой-то рыхлый. Асфальтируют каждый год и толку нет...Весь мятый-перемятый!
Гость
1 августа 2023, 15:22
Элементарно. За всё нужно платить. За дороги тоже. А деньги где? Кому нужны дороги? Думаю, те кто ими пользуются, те и должны платить соответственно.
Гость
31 июля 2023, 14:00
Это министр бурят крутой мужик щарит во всем какое у него образования .
Гость
31 июля 2023, 14:43
Этот бальжижапов очень серьезный мужик у него есть ум он все по уму разруливает , крутой бурят .