перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«С работы хоть увольняйся». Горожане рассказали о единственном автобусе на маршруте № 30 в Чите

Гость
3 августа 2023, 02:50
В Чите вообще полный безпредел по транспорту. Не уехать, живём как в каменном веке. Почему наши депутаты не занимаются этими вопросами. Где мэр и губернатор! ? Или надо только Путину писать!? Если такой вопрос решить не могут, тогда зачем они нужны!? В Песчанке вообще ходит один автобус, что ж это такое!? Нет водителя, а иностранцы есть, значит пусть иностранцы работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 14:48
Какой может быть график - Коханского, Новобульварная, Амурская, Московский тракт, Карла Маркса - да он все пробки в городе собирает.
Гость
2 августа 2023, 15:21
и 17 один ходит, то опаздывает, то раньше приедет, но стоит на кск,выжидает время. тоже дурдом.
Гость
2 августа 2023, 14:04
Недостаточно водителей, вероятно, потому что их условия труда и зарплата не устраивает. Сколько они приблизительно зарабатывают, кто знает? Весь день в напряжении в жару и мороз, обслуживание автобуса плюс нет условий для приёма пищи, да и, элементарно, в туалет не всегда есть где сходить. За такой труд оплата достойная должна быть, чтобы людей удержать.
Гость
2 августа 2023, 14:25
Пусть идут в бизнес, если такой найдут.
Гость
2 августа 2023, 18:16
Еще мадамы всякие привязываются с " правомерными " вопросами , почему опоздал на 10 минут , расписание не соблюдаешь . Хотя всем 100 раз уже объяснили причину , но надо же самоутвердиться - типа клиент всегда прав.
Гость
2 августа 2023, 13:29
Работаю на вахте вдали от дома , дайте мне 150 тр зарплату и я ваш водитель , минимум 150
Гость
2 августа 2023, 14:24
Давай за 170 тыс.
Гость
2 августа 2023, 15:57
Пока не повысите зарплату водителям, дело не сдвинется в лучшую сторону. А повышение зарплаты ведет к увеличению тарифа на проезд. пора уже мыслить сегодняшними реалиями. А повышать тарифы надо и маршрутчикам тоже, тогда вернутся забытые 29, 67 и многие другие маршруты.
Гость
2 августа 2023, 16:33
Хоть за по вышайся в лучшую сторону не сдвиница.
Гость
2 августа 2023, 13:30
на 42 маршруте тоже один водитель, так ни чего привыкли к тому , что на работу по времени и с работы по времени, конечно хотелось как раньше каждые 20 минут, но только бы этот водитель не ушел....
Гость
2 августа 2023, 15:04
Ну постоянная пассажирка тоже привирает, действительно ходит один автобус, но опаздывает не критично, максимум 5-10 минут. На сайте троллейбусного управления, есть расписание движения автобусов, в котором указаны контрольные точки и время прибытия, вот на него и надо ориентироваться. Я езжу на тридцатке в среднем 2-3 раза в неделю, моя остановка между двумя контрольными точками, прихожу туда в примерное время когда он будет проезжать, и долго ждать не приходится.
Гость
2 августа 2023, 16:26
9 маршрут в час- пик не ходит. И тишина, ничего не решается
Гость
2 августа 2023, 17:46
41 тоже самое
Гость
4 августа 2023, 13:45
Может нужно зарплату поднять водителям
Гость
5 сентября 2023, 23:05
Лично приходил устраиваться в Троллейбусное когда набрали новых автобусов они, зарплата 30к, на маршруте 60к, разница очевидна.Кто туда пойдёт работать?
Гость
9 сентября 2023, 18:40
30 автобус по расписанию ходит, плюс минус 2 минуты. А вот когда с ЗабВО можно без пересадок добраться до 7 поликлиники, до диагн. центра, до ККБ? Раньше до вокзала не доедешь, ладно, пустили 24 маршрут. А туда как?