Там же в прошлом году асфальт новый положили. Всё как всегда...
Гость
2 августа 2023, 18:10
Поэтому и уехал в ноябре, чтобы не сесть в декабре!
Гость
2 августа 2023, 18:14
Помнится администрация города в грудь себя колотила, что на новом асфальте раскопок не будет. Предлагаю ремонт дороги осуществлять за счëт главы города
Так отремонтирует-то ТГК за свой счёт. Только дело не в деньгах, а в том как отремонтирует. Заплатка, потом провал в этом месте. Уродуют хорошее покрытие повсеместно. Нанимают шаражки мелкие для восстановления и совсем не контролируют качество.
Гость
3 августа 2023, 07:04
А я то переживал, что по лесопосадкам теплотрассу поведут, нет оказывается всё как и раньше, теплотрассу под асфальт проезжей части, чтобы потом при ремонтах асфальт вскрывать и по новой укладывать. Даже там, где возможно технологические полосы провести вне дорог трубы под асфальт закапывают.
Гость
2 августа 2023, 23:05
У нас в городе хозяина нет!!! Весь город в овне, а они ещё хуже делают, то остановки сносят людям спрятаться негде ни от солнца ни от дождя.. Мамашки с колясками в автобус сесть не могут потому что катакомбы после сноса остановок и лужи кругом.. Новый асфальт разбомблен, раскопан, всё всё пофиг, Ядрищенский тоже видимо неприкасаемый. А то ещё во дворы лезут, то заставляют покрышки убирать, то гаражи, потом после этого помойки, крапивой и бурьяном всё заросшее стоит..
Гость
3 августа 2023, 08:50
А чего с колясками в транспорт лезть? С колясками можно и пешком прогуляться. А если ехать,то без коляски, на руках. Я так и делала, пока мне не надоело и я не сдала на права. С тех пор общественный транспорт для меня не существует
Гость
3 августа 2023, 07:52
Подсказываю энергетикам, заасфальтировали Бутина, Ленинградскую, Шилова, Журавлева, спите что ли? А если без юмора задолбали вы. Шилова как-то сделали и тут же все перекопали, живого места не осталось!
Гость
3 августа 2023, 08:50
И Горького
Гость
2 августа 2023, 17:52
Всё! Трындец лесопарку...
Гость
2 августа 2023, 18:44
Там работ на три дня, но наши тгкашники растянут на месяц
Гость
2 августа 2023, 18:51
Просто полный ............ Там и так постоянно пробки Тут учеба у детей и студентов скоро начнется.
Гость
2 августа 2023, 23:00
По новому законодательству объезд должен быть асфальтирован и освещён, только после этого можно перекрывать автодорогу приступать к работам (если это не авария а планово). Вопрос, где там асфальт и где там освещение? У нас ТГК какие то особенные, неприкасаемые? И почему они после ремонта асфальт ногами своих работников затаптывают а не заключают договор на асфальтирование с специализированной организацией?
Гость
2 августа 2023, 20:06
А уложить теплотрассу по лесополосе не трогая Коханского никак?
Гость
2 августа 2023, 20:38
Лишить в дальнейшем тгк любимой “игрушки” с асфальтами ? На регулярном копании лесополосы потом сильно не заработаешь.
Жертвы ЕГЭ действуют.
"Почему у Вас один траншею копает,а второй закапывает?"
"Это не второй,это третий,второй должен трубы укладывать,но он на работу не вышел".
Анекдоту больше полвека,а как актуален !
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Участок улицы Коханского в Чите перекроют на месяц для раскопок. Объезд сделали по лесополосе