перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителям летят штрафы за парковку у Театралки в Чите — узнали, сколько составлено протоколов

Гость
4 августа 2023, 21:39
Установлен же знак "Остановка запрещена". Ну и чего там парковаться?
Гость
5 августа 2023, 10:41
А побробуйте понять что знак с такими стрелками(без указания метров) действует до след. перекрестка. И как узнать с площади если он уже дейсвует. Я получал 1 раз, сдеоал выводы но почему так и не понимаю. Раньше было на остановку, почему кто-тое сторону, воо
Гость
5 августа 2023, 10:49
Гость
5 августа 2023, 10:49
А побробуйте понять что знак с такими стрелками(без указания метров) действует до след. перекрестка. И как узнать с площади если он уже дейсвует. Я получал 1 раз, сдеоал выводы но почему так и не понимаю. Раньше было на остановку, почему кто-тое сторону, воо
Почему кто-то решил в обе стороны, зачем? Вас театралка вообще не смущает? А парковка огорчила.
4 августа 2023, 19:56
По знакам там автобусная остановка предлагаю изымать авто на штрафстоянку
Гость
4 августа 2023, 21:02
а вы так сказать власти чем, точнее каким органом думали когда такую схему движения придумали? вы по факту, идиотизм создали на этом участке дороги, По факту коррупция на лицо,водитель не может там даже парковку правильно делать.
Гость
4 августа 2023, 19:44
Да это мало, нужно больше штрафовать, чтобы меньше наглели.
Гость
5 августа 2023, 01:45
Нужно не штрафовать,а сделать там ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ(!!!). И бюджет города пополнится и нарушителей поубавится. Так в Москве делают!👍
Гость
5 августа 2023, 06:22
В москве штрафуют и делают платную парковку. Если не штрафовать за такое то парковкой никто пользоваться не будет
Гость
4 августа 2023, 21:11
там наверное на площадь очень рвутся эти представители радуги,а эти блоки в виде полушария их точно сдержат, и свою ориентацию они сразу поменяют,о мой бог ,нам там за полушария сразу пппц придёт,и дай бог что так.
Гость
4 августа 2023, 21:07
нафик вы театральную площадь закрыли этими великими шедеврами искусства дороги бетонными блоками цветами лгбт.?
Гость
5 августа 2023, 00:56
Чтобы такие как ты там не ездили. Таким объяснять бесполезно.
Гость
5 августа 2023, 12:34
Одни бабки и сопливые девочки на своих консервных банках на дорогах! Нужно лежачих полицейских через каждых 100 м.ставить чтобы и о людЯх думали.