перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Оставшуюся часть улицы Онискевича в Чите смогут отремонтировать только после судов

7 августа 2023, 10:07
Это как можно, улица в аренде у предпринимателя. Арендовал улицу и устроил на ней рынок. Это Чита, ДЕТКА!
Гость
7 августа 2023, 11:22
А тот кто дал предпринимателю дорогу в аренду на 49 лет, он ещё при должности и на свободе?
Гость
7 августа 2023, 09:48
Раз дорога в аренде обязать арендатора отремонтировать участок дороги, не исполнил онулировать договор аренды.
Гость
7 августа 2023, 09:21
"...Как-то только уладим этот вопрос..." Это ответ для сити-менеджера на планерке? Где конкретика? где конкретные сроки? или хотя бы плановые? А то получается пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что? и это чиновники такого высокого уровня? и Сити-менеджера устраивают такие ответы? значит сама такая не конкретная, раз своим починенным разрешает так отвечать. На конкретный вопрос должен быть конкретный ответ. а тут что? Детский сад.
Гость
7 августа 2023, 10:58
Они не могут точно знать дату завершения судебного спора. Её даже судья не знает. Потому такой ответ.
Гость
7 августа 2023, 11:07
Гость
7 августа 2023, 10:58
Они не могут точно знать дату завершения судебного спора. Её даже судья не знает. Потому такой ответ.
Это не ответ это отговорка. Если конкретных сроков нет то должны быть плановые сроки, которые могут быть увеличены но они должны быть, должны быть обозначены хоть какие то сроки но СРОКИ должны быть, которые могут соблюдаться или не соблюдаться по каким то причинам, например по причине суда, но сроки должны быть обозначены, границы должны быть обозначены, а этот ответ типа как только уладим - это отговорки и они не должны быть в устах чиновников тем более такого высокого уровня.
Гость
7 августа 2023, 21:26
Гость
7 августа 2023, 11:07
Это не ответ это отговорка. Если конкретных сроков нет то должны быть плановые сроки, которые могут быть увеличены но они должны быть, должны быть обозначены хоть какие то сроки но СРОКИ должны быть, которые могут соблюдаться или не соблюдаться по каким то причинам, например по причине суда, но сроки должны быть обозначены, границы должны быть обозначены, а этот ответ типа как только уладим - это отговорки и они не должны быть в устах чиновников тем более такого высокого уровня.
Конкретно там только аренда! 49 лет - такой срок вас устроит? Требовательный вы наш)
Гость
7 августа 2023, 09:49
Там половину улицы с самыми жуткими ямами не сделали
7 августа 2023, 16:41
Улица эта идёт и дальше где нет арендатора за проспектом почему её не ремонтируют
Гость
7 августа 2023, 23:21
Вообще дурость, даже если какие то лопухи сдали дорогу в аренду, хотя это нонсенс, то на нее действует сервитут, значит и ремонт можно провести
Гость
8 августа 2023, 07:21
А От проспекта до Ползунова тоже в аренде?
Гость
12 августа 2023, 09:49
Интересная ситуация... 🤔 1. Должна быть проведена проверка на предмет законности передачи участка (дороги) в аренду и его целевое использование. 2. Привлечение к ответственности всех участников сделки. 3. Обязать арендатора восстановить дорогу, а незаконные строения убрать.