перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ремонт моста на Ярославского в Чите затянулся — рабочие отстали от графика на 2 недели

7 августа 2023, 10:14
эти ремонты задолбали по всему городу то дорожники то ТГК шники везде пробки невозможно объехать даже ,. почему администрация дает добро на работы ничего не обдумывает , раньше такого бардака не было .
7 августа 2023, 11:11
Пусть доделывают, то что разворотили, и на этом заканчивают.
Гость
7 августа 2023, 11:19
Тгк разворотили баргузинскую и так и не восстановили асфальт в районе ул.анохина, а Щеглова с покрышками борется.
7 августа 2023, 10:27
В статье два слова про ремонт, остальное безполезная информация.
Гость
7 августа 2023, 09:51
Просто "гениальный" ремонт от псевдоминстроя. Кошмарные пробки назло народонаселению.
Гость
7 августа 2023, 23:09
Это надо быть гением от слова наоборот,чтобы сразу два моста на ремонт поставить на транспортно нагруженных направлениях..Как не "догадались" еще Пожарку и Мостовую на ремонт прикрыть..Нет, по плану, каждый год по мосту ремонтировать - меньше пробок, ну мэрии же " размах" подавай..В результате- почти круглосуточные пробки и чадящие, в ущерб экологии, машины...
Гость
8 августа 2023, 12:17
Были бы гроши они бы и те мосты ремонтировать начали. Гении они такие, у них ум не как у простых людей работает.
Гость
7 августа 2023, 13:37
«Читадорстрой» совместно с руководством города это конечно дно на дне дна !
Гость
7 августа 2023, 13:39
Щеглова , чего сидишь, быстро на объект, разбираться в причинах! А юристам заурядным своим поставь задачи ! А то сидят и один смех от них.
Гость
7 августа 2023, 13:38
Это не хрэмский мост, тут могут стройку перенести и на 2024 год 😂😂
Гость
7 августа 2023, 15:30
В сентябре бы перевели движение, а там и ввод и снова соловьи запают не успели.
Гость
9 августа 2023, 02:01
Как долго ремонтируют мост,как же тогда за сутки Крымский,а у нас только обну половину с мая месяца
Гость
7 августа 2023, 17:48
В каждой статье об этих ремонтах задаю один вопрос " У кого хватило ума одновременно разрешить ремонт на двух соседних мостах? Почему нельзя было сделать сначала один, затем второй. Из-за этого на остров сплошные пробки.
Гость
7 августа 2023, 21:06
Дак у кого? Кто у нас министр строительства?
Гость
7 августа 2023, 11:33
А есть чем обдумывать? Они ей едят и держат удары.
Гость
7 августа 2023, 11:35
А заказчики куда смотрят? Министр?Сити.
Гость
7 августа 2023, 12:51
Колхоз.
Гость
7 августа 2023, 13:37
Я еще поражаюсь , как он стоит до сих пор 😂
Гость
7 сентября 2023, 19:09
4 месяца одну половину моста и в конце асфальт в сентябре, 4 месяца в конце асфальт в январе?????