перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бензин опять подорожал в Забайкалье — 98-й почти на 2% за неделю

Гость
10 августа 2023, 22:51
Кругом разруха и безнадега! Только по ящику народ зомбмруют, а они хавают! Но жизни нет, одно выживание, причем везде!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 23:28
Кругом стоят, разрушаясь, элитные многоэтажки. Безнадежно магазины завалены деликатесами. И даже дорогу проблематично перейти - зомбированный народ сплошным потоком движется к упадку на дорогих иномарках. Спешат хорошо одетые граждане с дорогими смартфонами в руках - не иначе, как к ящику, чтобы зомбироваться...
Гость
10 августа 2023, 23:34
Гость
10 августа 2023, 23:28
Кругом стоят, разрушаясь, элитные многоэтажки. Безнадежно магазины завалены деликатесами. И даже дорогу проблематично перейти - зомбированный народ сплошным потоком движется к упадку на дорогих иномарках. Спешат хорошо одетые граждане с дорогими смартфонами в руках - не иначе, как к ящику, чтобы зомбироваться...
Вот вообще плохо всё! Сегодня прошёл по всем магазинам в Осетровке - хотел купить красной икры. Нету! Только имитация. Пришлось купить форель - потому как балык кеты мне показался мелковат. Ну, с горя я купил ещё два килограмма ононских бууз. И я абсолютно не шучу - ситуация реальная. Бедные голодающие граждане всю красную икру раскупили и весь крупный балычок - мне не досталось...
Гость
11 августа 2023, 00:24
Гость
10 августа 2023, 23:28
Кругом стоят, разрушаясь, элитные многоэтажки. Безнадежно магазины завалены деликатесами. И даже дорогу проблематично перейти - зомбированный народ сплошным потоком движется к упадку на дорогих иномарках. Спешат хорошо одетые граждане с дорогими смартфонами в руках - не иначе, как к ящику, чтобы зомбироваться...
Все закредиторованы напрочь. Бич пакеты по праздникам жрут.
Гость
10 августа 2023, 22:54
Впереди голод и холод, зима нынче всем покажет, многие не выживут 😶
Гость
10 августа 2023, 23:16
В Украине? Ну да, согласен...
Гость
11 августа 2023, 00:57
Гость
10 августа 2023, 23:16
В Украине? Ну да, согласен...
В вашей федерации
Гость
12 августа 2023, 17:07
Гость
11 августа 2023, 00:57
В вашей федерации
В нашей Федерации выживем! А вот после геронизации и калибровки як вы жить будете? :)
11 августа 2023, 07:33
У нас стабильность - это когда цены постоянно растут, а зарплата стоит на месте.
Гость
10 августа 2023, 23:53
Сегодня любой автомобиль, даже ржавая дедушкина Копейка или Москвич - это роскошь. Скажем спасибо тем кто Zря Vоевали.
Гость
11 августа 2023, 00:10
Роскошно живём - судя по количеству автомобилей в городе.
Гость
11 августа 2023, 13:14
С какой биржи берутся цены? Не верю. Россия отключена уже больше года от всех международных расчётов. Свифты, карты Виза отключены. Доллары и евро в России запрещены к оплате по решению США. Кому лапшу на уши вешаете про биржи?
Гость
12 августа 2023, 17:04
А что такое свифт? И как мы без него живём?
Гость
11 августа 2023, 04:53
С каких пор многоэтажки стали элитными? На одной площадке до10 квартир, в одном подьезде под сотню, звукоизоляция как за ситцевой занавеской, тараканы из квартиры в квартиру свободно в гости ходят. Двор в собачьих отходах.
Гость
11 августа 2023, 05:27
Попался на глаза (в телевизоре) один деятель - многократный депутат, патриот, и прочее. Говорил долго, себя нахваливал, другую страну ругал, сам по себе на вид рыхлый, старческие интонации в голосе, и прочее. Чудак, в общем, и прощелыга в частности. Открыл поисковик, о! оказываемся ровесниками. Читаю дальше: дочь его и внуки имеют европейское гражданство, там же и живут. У него самого недвижимость на островах, а состояние оценивается в 200 миллионов долларов. Вывод: похоже, это я чудак и прощелыга, а товарищ - патриот и продуманый политик.
Гость
11 августа 2023, 00:11
Наша нефть, наш бензин. Цены в гору. Кто виноват и что делать
Гость
11 августа 2023, 00:16
Кто виноват - почти сто лет назад миру поведал один бывший ефрейтор, несостоявшийся художник. А что делать - про это он даже книжку написал...
Гость
11 августа 2023, 15:00
Слово НАША нефть, здесь не к месту.
Гость
12 августа 2023, 17:03
Гость
11 августа 2023, 15:00
Слово НАША нефть, здесь не к месту.
И что случилось с этим ефрейтором? Не подскажешь?
Гость
10 августа 2023, 22:52
Жизнь в россии кончилась, примите это....
Гость
10 августа 2023, 23:15
Зато в Российской Империи только начинается! И в Малороссии тоже - как бы вы не сопротивлялись...
Гость
11 августа 2023, 14:59
Гость
10 августа 2023, 23:15
Зато в Российской Империи только начинается! И в Малороссии тоже - как бы вы не сопротивлялись...
У приблеженных ко двору, жизнь и не заканчивается, в отличие от народа.
Гость
11 августа 2023, 07:54
А в Эмиратах, бензин для местных БЕСПЛАТНЫЙ,
Гость
12 августа 2023, 17:02
Рванёшь в Эмираты?
Гость
11 августа 2023, 08:41
Своих не бросаем
Гость
11 августа 2023, 09:18
Только кидаем по-черному...
Гость
12 августа 2023, 17:01
Цены не выросли, цены подпрыгнули! Ещё весной 92-ой был 54 рЭ, теперь уже 58!!!