перейти к публикации
64 комментария к публикации

Проезд в троллейбусах Читы подорожает с 1 сентября

11 августа 2023, 21:47
Кто-то сомневался разве? Зарплату на 5% же прибавили. Доллар около 100 рублей... Не только Забайкалье по любви, но и вся Россия. То ли ещё будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2023, 22:00
А кому прибавили зарплату?
12 августа 2023, 01:34
11 августа 2023, 22:00
А кому прибавили зарплату?
Бюджетникам
Гость
12 августа 2023, 07:34
Не всем прибавили зарплату. Кто мало получает, тому не прибавили. Прибавили тем, кто много получает.
12 августа 2023, 07:24
весь мир нам завидует
Гость
12 августа 2023, 10:00
Да, плевать всему миру на нас. Все думают только о себе!
Гость
12 августа 2023, 10:37
Конечно, мы же на Луну запустили вчера спутник.
Гость
12 августа 2023, 12:39
Гость
12 августа 2023, 10:00
Да, плевать всему миру на нас. Все думают только о себе!
Весь мир против нас. По крайней мере западный.
Гость
11 августа 2023, 22:16
Где 4 маршрут? Обещались максимум в начале августа. Снова облажались!!!!
Гость
11 августа 2023, 22:42
Был вчера замечен на красной звезде с вывеской обкатка и опущенными токоприемниками. Видимо заблудился немного. Но двигался успешно.
Гость
11 августа 2023, 21:43
Нечего было ждать повышения. Никто не верил и не верит в это.
Гость
12 августа 2023, 08:39
Каждый выживает как может! Времена такие.
Гость
11 августа 2023, 22:15
А вы серьёзно думали, что происходящее никак не отразится на нашей жизни?!
Гость
11 августа 2023, 21:59
А что поднял зарлату гражданам? Или что произошло?
Гость
13 августа 2023, 16:50
Действительно, что же уже полтора года происходит, непонятно.
Гость
13 августа 2023, 17:58
Не патриоты что ли? Терпите
Гость
12 августа 2023, 00:15
Может поумнеем. А то как выборы все за Путина и ЕР голосуют, вот и доголосовали, "заголосили", так Вам и поделом.
Гость
12 августа 2023, 21:17
А Вы действительно думаете, что если проголосуют за "Иванова, Петрова, Сидорова", то что то изменится??? Я Вас умоляю!!
Гость
13 августа 2023, 16:51
Гость
12 августа 2023, 21:17
А Вы действительно думаете, что если проголосуют за "Иванова, Петрова, Сидорова", то что то изменится??? Я Вас умоляю!!
В цивилизованном мире меняется
Гость
11 августа 2023, 22:14
Ура
Гость
11 августа 2023, 21:32
Дети получили сегодня зарплату.У зятя больше на 98р.Дочка врач, ничего не почувствовала.ЗАто все дорожает в связи с повышением зарплат..Спасибо за заботу.
11 августа 2023, 21:59
Ничего не понятно. Зятю зарплату подняли? Дочке не подняли? Где работает зять? Пусть ходит пешком, экономия и для здоровья полезно. Я хожу.
Гость
11 августа 2023, 22:17
На выборы ходить пробовали?
Гость
11 августа 2023, 22:40
Гость
11 августа 2023, 22:17
На выборы ходить пробовали?
Пробовали. Но у них сначала была своя система исчисления. А теперь она еще и электронная. А электроны эти двигаются как-то хаотично.
Гость
11 августа 2023, 22:58
Позор и ненависть народа к таким скотским властям!
11 августа 2023, 23:54
Аа,отобранный,кровный,районный коэф трудяг,тролебусному царю перепадёт?))
12 августа 2023, 15:17
Слуги народа, ведут себя не корректно!
Гость
12 августа 2023, 00:44
Проезд будет дороже чем в КНР
Гость
13 августа 2023, 16:53
КНДР?
Гость
11 августа 2023, 22:49
жить стало лучше жить стало веселей
Гость
12 августа 2023, 08:11
Странно что никто не написал, что так же с 1 сентября, вступает в силу закон "о такси", по которому машин станет меньше, а проезд дороже. Многие откажутся от такси в пользу общественного транспорта, вот тут троллейбусники и решили денег хапнуть.
Гость
11 августа 2023, 23:18
Это рывок или прорыв?
Гость
11 августа 2023, 23:30
Это скачок и по-моему вниз
Гость
12 августа 2023, 11:59
это кувырок, назад
Гость
12 августа 2023, 02:29
ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ...ЧТО ЕЩЁ ЖДАТЬ!??..ОПЯТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ЖКХ, НА ПРОДУКТЫ, НА ОДЕЖДУ, НА ОБУВЬ, НА МЕБЕЛБ, НА ПРОЕЗД, НА ЛЕКАРСТВА, НА ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ, НА ТЕЛЕ/РАДИОУСЛУГИ,НА АВИА БИЛЕТЫ И ПОЕЗДА!....И ТАК КОНЦА И КРАЯ НЕТ РОСТУ ЦЕН !!!!...А ЗАРПЛАТЫ ОТСТАЮТ ОТ РОСТА ЦЕН И НИКАК ИХ НЕ МОГУТ ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ!...
Гость
12 августа 2023, 03:26
Зато у нас лучший президент мира
Гость
12 августа 2023, 09:33
Конечно! ТГК переходит на тариф экономная котельная вроде называется. Это рост жкх
Гость
12 августа 2023, 11:15
Гость
12 августа 2023, 03:26
Зато у нас лучший президент мира
Ой не надо. Лучший! Самый худший что есть на планете!
Гость
11 августа 2023, 22:14
Нужно поднимать выше. Патриотам всё по карману
Гость
11 августа 2023, 22:44
Не только по карману но и строго по графику
Гость
13 августа 2023, 08:40
Весна, лето и осень ходите больше пешком. А как иначе, при таких ценах? Или хлеб с молоком купить или проезд оплатить. При союзе проезд стоил символически, потому что государство понимало, что проезд это способ добраться на работу, чтоб экономика страны жила и работала. Сейчас это способ выжить самой транспортной отрасли, вот дожили строители капитализма.
Гость
13 августа 2023, 16:54
При союзе экономика не работала, поэтому союз и развалился.
Гость
11 августа 2023, 22:15
А что случилось?
Гость
12 августа 2023, 08:42
Точно знаю, что ваши комментарии распределители денег не читают, совесть их не мучает. Вы только между собой в виртуальном пространстве пар выпускаете. Что и нужно. Чита у, делает это умело и профессионально. С 1 сентября как миленькие молча, с гордым видом протяните кондуктору 32 рубля.
Гость
13 августа 2023, 09:25
Стремимся к светлому будущему....
Гость
13 августа 2023, 09:28
Разбазаривать стали меньше а для нас стало дороже!?
Гость
13 августа 2023, 16:46
Заслужили
Гость
13 августа 2023, 17:56
Поднимите выше тарифы! Патриоты готовы поддержать рублём
Гость
12 августа 2023, 10:03
Я горжусь Великим Путиным!!!
Гость
12 августа 2023, 11:12
Нашёл чем гордится!
Гость
12 августа 2023, 12:26
Одно успокаивает. Где-то еще хуже.