перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новые троллейбусы начали ездить по Чите. Показываем их изнутри

13 августа 2023, 01:46
Новое - "усов" у них нет,а так такие же,как и с "усами".Честно говоря не очень удобные и по вместимости старым уступают,на мой взгляд.Но вайфай есть в них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2023, 09:29
Есть у них усы. Просто будут отцепляться в нудный момент
Гость
13 августа 2023, 18:13
От этого вайфая толку? Он же общественный) Надо быть безумцем, чтобы им пользоваться. Сначала через captive портал они ассоциируют номер телефона с вашим MAC адресом, не говоря о том, что я могу залезть в роутер и совершить MITM атаку) Если, самое простое, узнать все подключенные MAC адреса устройств, взять их себе и уже от вашего адреса совершить противоправные действия. И искать, скорее всего, будут вас) Потому что именно ваш телефон был ассоциирован с этим MAC
13 августа 2023, 09:39
Видел я такие , скажу одно: сиденья не очень удобные.
12 августа 2023, 22:27
Нет у нас Сибирского военного округа.
13 августа 2023, 12:24
Троллейбусы неудобные, наверно на западе от них избавляются и к нам. Сиденья твердые и зачем то из ткани, сколько раз после дождя или жары или от другого они мокрые)))), пахнет потом...трясет очень на наших дорогах. Места неудачные, сидеть носом к носу некомфортно....вот до этого троллейбусы новые были не синие, они очень хорошие и мест много, в том числе стоячих
13 августа 2023, 12:27
и еще каких то ступенек куча и подьемов и спусков с них, с ребенком трудно, я уж не говорю про пожилых.....
13 августа 2023, 14:56
Ты так-то про центр города говоришь. Или у нас отдельная каста появилась, "живущие на Ленина"? А ничего что, кроме Ленина у нас ещё три десятка улиц без троллейбусных линий?
Гость
12 августа 2023, 22:35
Чудо дивное. На дороге такой попался. Усы лежат, а он едет как автобус.
Гость
12 августа 2023, 23:20
Иногда такое случается...
Гость
13 августа 2023, 11:04
31 млн за 1 троллейбус? С печки, что-ли рухнули?
Гость
13 августа 2023, 12:10
этой модели в обед сто лет, но для деревни новые и для тех кто невыездной из читы
Гость
13 августа 2023, 00:53
Жалко тройку....
Гость
13 августа 2023, 09:35
Теперь до Трз от Весны на маршрутке. Маршруткам повезло!
Гость
13 августа 2023, 07:46
В минус 40 встанет)))))
13 августа 2023, 11:59
Почему?
Гость
13 августа 2023, 12:31
13 августа 2023, 11:59
Почему?
Замерзнет.
Гость
13 августа 2023, 12:34
Меня вообще не интересует как выглядят новые троллейбусы. Мне ужасно представить как ходить с Бабушкина до Ленина по тёмным улицам вечерами, по разбитому асфальту с неухоженными газонами и деревьями. Ещё там сомнительные люди сидят и собаки бродячие стаями ходят. Вот о чём надо переживать.
Гость
13 августа 2023, 14:59
Да примерно так же, как от Бабушкина вверх. Может, чуть получше
13 августа 2023, 18:27
Ну а как то же ходят такие же люди с Ленина на Бабушкина.......
Гость
13 августа 2023, 02:11
Спросила недели две назад водителя тройки, когда трал будет ходить по бабушкина. Ответ был таков "ну к зиме, не раньше"
Гость
13 августа 2023, 06:14
Усы есть. Видели тот,который по 4 шел. На Локомотиве подцепил усы.
Гость
13 августа 2023, 11:21
зимой самое то!
Гость
15 августа 2023, 19:56
Один маршрут добавят, один уберут... законсервируют. В чем прикол? Получить галочку начальству?