перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проезд в нескольких автобусах подорожает в Чите

Гость
13 августа 2023, 15:43
Цены поднимают на все, а зарплату забывают поднять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2023, 16:56
А вы почему этого от других ждёте? Вы за свою жизнь отвечаете, а не другие (поднимальщики зарплат)
Гость
13 августа 2023, 20:24
Гость
13 августа 2023, 16:56
А вы почему этого от других ждёте? Вы за свою жизнь отвечаете, а не другие (поднимальщики зарплат)
А то такой большой выбор высооплачиваемых профессий. Депутаты, вахта на уничтожение организма и контракт. А не дай бог сколоти капитал, обязательно отберут.
Гость
13 августа 2023, 20:42
Гость
13 августа 2023, 20:24
А то такой большой выбор высооплачиваемых профессий. Депутаты, вахта на уничтожение организма и контракт. А не дай бог сколоти капитал, обязательно отберут.
Здесь не об этом. Кто будет эту зп требовать от работодателя? Пока сидите и терпите никто вам её и не подумает повышать. Всё вам подавай чужими руками сделанное, да готовое.
Гость
13 августа 2023, 15:50
НИ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МЫ ЖИВЁМ В ПРИГРАНИЧНОМ РАЙОНКЕ, ВО ВРЕМЯ СВО, ВО ВРЕМЯ ОСОБОГО ВОЕННОГО РЕЖИМА....НИ РАЗУ НАРОД НЕ ПОРАДОВАЛИ СКИДКАМИ ,ТОЛЬКО НАЦЕНКИ, НАЦЕНКИ,НАЦЕНКИ НА ВСЁ..НА ПРОДУКТЫ, НА ОДЕЖДУ, НА ОБУВЬ, НА МЕБЕЛЬ, НА ЭЛЕКТРОТОВАРЫ,НА КВАРТИРЫ, НА ЛЕКАРСТВА,НА ЖКХ, НА АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ,НА ПРОЕЗД АВТОТРАНСПОРТОМ И Т.Д...И ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ НАРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ТЕРПЕЛИВЫМ, НЕ ОЗЛОБИТЬСЯ!???...ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕЩЁ И ОБЪЯВЯТ ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ, ТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО НАЧНЁТСЯ В СТРАНЕ!...ЗДЕСЬ БУДЕТ НЕ ИЗБЕЖАТЬ УЖЕ "БУНТА В КОРОЛЕВСТВЕ".....
Гость
13 августа 2023, 16:13
У вас что ли не бесплатный патриотизм?
Гость
13 августа 2023, 16:12
Скрепы всё вытерпят
19 августа 2023, 17:19
А кто такие скрепы? Вопрос, чисто по незнанию.
Гость
13 августа 2023, 15:33
Ура! Спасибо! А то ждем сидим патриотично! Наконец-то подняли!
19 августа 2023, 17:12
Про это же неделю назад писали.
Гость
13 августа 2023, 16:55
Пока кучка воров у власти, так и будет, нужна мощнейшая революция!
Гость
20 августа 2023, 05:21
Помню вна украине тоже такая идея была. И ролучилось. Очень мощно!
Гость
13 августа 2023, 17:54
Поднимите выше тарифы. Патриоты хотят рублём показать свою преданность
Гость
13 августа 2023, 18:53
🤣👍
Гость
13 августа 2023, 15:59
после отмены РК у меня зарплата "выросла" в минус на косарь..спасибо за заботу Санёчеееек!
Гость
13 августа 2023, 16:16
Дак сразу сказали, что у некоторых работников может снизиться зарплата. Учителям, за счёт других.
Гость
13 августа 2023, 16:55
Нужно дороже, патриотизм бесценен
Гость
13 августа 2023, 16:56
Ещё бы, кто бы сомневался, жизнь дешевеет каждый день!
Гость
13 августа 2023, 16:30
Только бы цены поднимали,пешком ходить проще...
Гость
13 августа 2023, 17:55
Не патриот чтоли
Гость
13 августа 2023, 20:25
Не проще! Обувь дорогая
Гость
23 октября 2023, 16:14
Не удивительно! Урааа за ЕР!!!
Гость
13 августа 2023, 18:54
Очевидно тариф подняли из-за того что 4 маршрут троллейбуса хотят запускать или не хватает денег на содержание МУП Троллейбусное управление
13 августа 2023, 22:33
Какая связь между электричеством и бензином? Автотранпорт и троллейбус это разное, даже организации разные.