перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Площадку для автокросса обустроят в Забайкалье за счет губернаторского гранта

16 августа 2023, 06:51
Переименовать Читу в Нью-Васюки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 01:03
Ухахахаваа рядом с постгм дпс..вот клоуны!!
Гость
16 августа 2023, 02:42
Для больных сердцем и готовых переобуться есть деньги из казны на самагонный аппарат
Гость
16 августа 2023, 03:58
Гость
16 августа 2023, 02:42
Для больных сердцем и готовых переобуться есть деньги из казны на самагонный аппарат
Причем тут аппарат?
Гость
15 августа 2023, 22:56
пустая идея, далеко для дристеров, не поедут, да и от больниц далеко
Гость
16 августа 2023, 05:52
Дак вот куда покрышки Щеглова собирала.
Гость
16 августа 2023, 00:52
Дрифтинг - удивительный вид спорта, очень сложный, красивый, доступный лишь профессионалам... Зачем он нам? Ведь кроме всего прочего он ещё и крайне дорогой на нынешнем уровне развития автоспорта в России. Ралли на газ-53 не хуже и дешевле.
Гость
16 августа 2023, 05:17
Мы живём на дальнем востоке, в Чите есть много потенциальных дрифтеров, которые находятся в тени из за отсутствия нормальной спортивной трассы. Посмотри на Красноярск, Аркадий Цареградцев и Георгий Чевчан, такие же быдло гонщики изначально по улицам, но благодаря красному кольцу они стали пилотами мирового уровня. Дрифт сейчас чуть ли не самый популярный вид автоспорта, который нужно развивать, тем более на дальнем востоке с обилием японских машин. Или хочется, что бы очередной быдлогонщик на полу убитом Марк 2 крутил пятки на парковке ночью?
Гость
16 августа 2023, 15:40
Гость
16 августа 2023, 05:17
Мы живём на дальнем востоке, в Чите есть много потенциальных дрифтеров, которые находятся в тени из за отсутствия нормальной спортивной трассы. Посмотри на Красноярск, Аркадий Цареградцев и Георгий Чевчан, такие же быдло гонщики изначально по улицам, но благодаря красному кольцу они стали пилотами мирового уровня. Дрифт сейчас чуть ли не самый популярный вид автоспорта, который нужно развивать, тем более на дальнем востоке с обилием японских машин. Или хочется, что бы очередной быдлогонщик на полу убитом Марк 2 крутил пятки на парковке ночью?
Зачем им площадки нужны вдали от города? Им зрители нужны, стартануть на зелёный с шумом, визгом на грани ДТП (как получится). Площадка!!!!
Гость
15 августа 2023, 22:37
Вот на это у Оси всегда деньги есть
Гость
16 августа 2023, 08:52
Мне понравилась формулировка - "наградить волонтёров и участников проекта". В каком объёме их наградить? Миллион уйдёт на награждение, а 300 тысяч на трасу? Надо такие моменты освещать отдельно, а то сейчас деньги по карманам разойдутся, и никакой трассы вообще не будет.
Гость
15 августа 2023, 23:00
Они пока до туда доедут перехлещут все машины.глупее идеи не придумать.
Гость
15 августа 2023, 23:16
Как же " нужна" она сейчас.
Гость
16 августа 2023, 04:10
Этим недогонщикам нужно чтобы трасса была в центре или хотябы в районе Корса, так как они хотят тупо понтоваться
15 августа 2023, 23:29
Ребят, не вводите людей в заблуждение. В гранте ни слова про дрифт нет, зато статью раздули именно на этом виде спорта. Не знаю на каком этапе дезинформация пошла, но она есть.
Гость
16 августа 2023, 09:19
И про выборы, и про единую нет ни слоаа. Но выборы, как всегда, рулят проектами развития.
Гость
15 августа 2023, 23:30
Корреспондент Руслан, когда вы читаете гранды убедитесь прочитать правильно, в гранде слова не сказано про дрифт, еще раз подтвердили свой не профессионализм, черно по белому написано деньги для благоустройство автокроссов трассы, но не для дрифт 😂😂
16 августа 2023, 08:25
Сами то свои комментарии читаете? ГранД?
Гость
16 августа 2023, 01:35
До своего ухода осипов просто , обязан построить гоночную трассу , мирового уровня .
Гость
16 августа 2023, 09:20
Генитулин тоже обещал трассу для формулы ...
Гость
16 августа 2023, 00:57
Одинаково же 🤦‍♀️
Гость
16 августа 2023, 08:15
Наивные думают этим дуракам туда надо ехать им же самое главное чтоб их люди видели.
Гость
16 августа 2023, 08:34
Ну и клево, чтобы гонщики там же на трассах и оставались в виде рулей! 😉
Гость
16 августа 2023, 08:36
Постройте лучше на месте авторынка
Гость
16 августа 2023, 10:15
А скоко стоит 1 км дороги? Че то с ценами не то!!! 1,3 млн - только подумать про проект!
15 августа 2023, 22:43
Удивительно... Ну, дай бог.
Гость
16 августа 2023, 10:15
А бога нет. И кто даст?
Гость
16 августа 2023, 01:19
Нужно пригласить гонщиков , мирового уровня есть Дакар , будет арахлей выходим на мировой уровень .
Гость
16 августа 2023, 09:21
Да че там мировой ... Межгалактический!!!