перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тотальное воровство: Осипов высказался о дорожном хозяйстве Забайкалья

18 августа 2023, 09:17
Кстати, КГУП своими силами уже ничего не сможет сделать-все держалось на субподрядчикам, которым давно неоплачивали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2023, 21:38
А служба Единого заказчика - стороной??
17 августа 2023, 21:33
Ну как обычно... Дальше громких слов дело не пойдёт. В крайнем случае "горе"пресс-служба подскажет Осипову устроить показательную предвыборную порку.
Гость
17 августа 2023, 21:51
Автодорога вдоль железки п. Урульга - с. Размахнино в очень не приглядном состоянии.
17 августа 2023, 22:22
С каждым годом все хуже и хуже дороги в Шелопугинском районе. Межселенные дороги убиты, в сильные дожди постоянно подмывает. Дороги не посыпают, а если и посыпают то глиной которую в хороший дождь смывает. Прежнее руководство района оказывало давление(заставляли с угрозами) на Глав сельских поселений в которых производился"ремонт", чтобы те подписывали акты приёмки.
Гость
17 августа 2023, 21:36
Вывести всю технику за чей счёт? Так то сметы, проекты нужны, а не просто так захотели и начали катать асфальт. Когда в голове мука, мысли какие-то мягко сказать странные
Гость
17 августа 2023, 21:28
ХА-ХА, выйти на дорожно строительные работы, просто так без зарплаты встал и пошёл работать! Александр Михайлович Вам давно уже говорили не вывозит Дэу обслуживания дорог, а вы всё отлично.
20 августа 2023, 18:40
Пусть выгонит на дорожные работы 11 этажей служащих своей администрации
Гость
17 августа 2023, 20:55
Осипов, а не губернатор ли должен подобрать профессиональную команду в министерства, службы и ведомства? Тотальное воровство так громко сказано. А просто ли так появился Стасик газик и почему его так продвигали и защищали в декабре, нам то все понятно простым Забакальцам
Гость
17 августа 2023, 23:15
Если губернатор не может справиться с ситуацией, то грош цена такому управленцу.
Гость
18 августа 2023, 06:14
Причем губернатор? Ведь каждый должен отвечать за то дело,за которое взялся, со всей ответственностью, работать и требовать от своих подчинённых того же, а губернатор за всеми не углядит,это понятно всем, пожалуйста, не ищите крайнего́....Все развалили прежние губернаторы, тогда нужно было бы бить во все колокола.. .Многие говорят,что если бы в то уже время был Осипов Машзавод и КСК живы были бы..,Жаль край наш!
Гость
18 августа 2023, 07:03
Гость
18 августа 2023, 06:14
Причем губернатор? Ведь каждый должен отвечать за то дело,за которое взялся, со всей ответственностью, работать и требовать от своих подчинённых того же, а губернатор за всеми не углядит,это понятно всем, пожалуйста, не ищите крайнего́....Все развалили прежние губернаторы, тогда нужно было бы бить во все колокола.. .Многие говорят,что если бы в то уже время был Осипов Машзавод и КСК живы были бы..,Жаль край наш!
Сам-то понял что написал?!
Гость
18 августа 2023, 08:28
Гость
18 августа 2023, 06:14
Причем губернатор? Ведь каждый должен отвечать за то дело,за которое взялся, со всей ответственностью, работать и требовать от своих подчинённых того же, а губернатор за всеми не углядит,это понятно всем, пожалуйста, не ищите крайнего́....Все развалили прежние губернаторы, тогда нужно было бы бить во все колокола.. .Многие говорят,что если бы в то уже время был Осипов Машзавод и КСК живы были бы..,Жаль край наш!
При том самом. В любой организации, за действия подчинённых отвечает вышестоящий. А этот весь край развалил.
Гость
17 августа 2023, 21:06
Читару! Сегодня все новости без комментариев! Молодцы,хорошая реклама,не зря хлебушек кушаете!
Гость
17 августа 2023, 21:10
Выборы скоро! Осипов люки пластиковые пиарит и себя любимого
Гость
17 августа 2023, 21:30
За эту «рекламу» им уже не только на хлебушек хватит, а масло и икорку от номера один намажут. Это какая же всенародная любовь, что комментариев боятся эти слуги народа
Гость
17 августа 2023, 21:32
Гость
17 августа 2023, 21:30
За эту «рекламу» им уже не только на хлебушек хватит, а масло и икорку от номера один намажут. Это какая же всенародная любовь, что комментариев боятся эти слуги народа
Зато Федерации плавания денег нет на соревнования. А на премии и рекламы пиара деньги льются рекой
Гость
17 августа 2023, 22:01
На воре и шапка горит!
Гость
17 августа 2023, 21:11
Это чистосердечное признание!? Зачтется.
Гость
17 августа 2023, 21:33
Тотальное воровство, звучит убедительно, но совесть нужно иметь
Гость
18 августа 2023, 08:27
Гость
17 августа 2023, 21:33
Тотальное воровство, звучит убедительно, но совесть нужно иметь
Чай пью, и чувствую что-то сперли! Надо закон внедрить, с 3 до 9 не воровать, хотя бы..
Гость
17 августа 2023, 21:57
Вообще сайт - прикормыш!
Гость
17 августа 2023, 22:15
Чита ру, а напомните нам прошлые обещания кандидатов, которые стали депутатами,что они из обещанного выполнили?
18 августа 2023, 13:08
А годами раньше об этом и не задумались в правительстве...
18 августа 2023, 07:50
завидует.
Гость
17 августа 2023, 22:56
КГУП развалил брат депутата Гурулева, но бизнес будет делать только то что выгодно это видно по районам где подрядчик от бизнеса обочины размыты, на асфальте дыры видно представители из службы заказчика берут конверт и подписывает акты
18 августа 2023, 23:27
Не трожь гурулева, нам ещё с ним парад проводить на красной площади после победы над натой.
Гость
18 августа 2023, 08:25
Очнулся, дядя. Очухался. 🤦🤷
18 августа 2023, 23:24
Не прошло и полгода😆
Гость
17 августа 2023, 22:19
Осипов, кто развалил все мало-мальские предприятия в крае, кто привел в край рукожопых подрядчиков?
Гость
17 августа 2023, 22:52
Почему в школе каштак так рьяно не требовал вывести всех на работу, а приемка сейчас или в декабре это не воровство?
Гость
18 августа 2023, 05:54
....."тотальное воровство"..."ситуация неприемлема..."..."срочно принять меры.."....ну да,ну да! Ведь скоро выборы...как всё Это надоело...когда же вам "каюк" придёт???..
18 августа 2023, 07:28
Осипав дай грейдер шилке срочно
Гость
18 августа 2023, 08:26
Выверни карманы всех кто связан с дорожным строительством , ну и свои в том числе ? Прикидываться не надо что не в курсе дел и откатов.
Гость
18 августа 2023, 08:36
а потом пройти как пешеход по ямам и кучам
Гость
18 августа 2023, 08:36
осипов не хочет по новобульварной проехать?
Гость
18 августа 2023, 10:22
Надо Курочкина Д.Б. подключить и ....попрёт
Гость
18 августа 2023, 11:32
Началось броуновское движение чинуш перед выборами. В Забайкалье объявлен месячник показухи от ЕР.
Гость
18 августа 2023, 11:39
Оййй как будто то" он" не в курсе😅😂🤣, да все в доле вот и всё!!!
Гость
18 августа 2023, 11:55
Хорошо, что существуют комментарии к публикациям. По ним видно всё отношение людей к происходящему)))
Гость
17 августа 2023, 23:39
Блажен верующий
18 августа 2023, 16:34
Прокуратура подтягивается. Администрацию города Читы обязали привести мусорные площадки в порядок. Об этом сообщает прокуратура Забайкальского края.
Гость
18 августа 2023, 09:32
Тотально воровство!!! А че нам то трешишь? Ты боььшой начальник. Подтягивай прокуратуру, СК, ФСБ!!! Решай, а не жалуйся и не плачь. Или сам ...
18 августа 2023, 16:24
ФСБ подтянулось! Сотрудники межрайонного филиала ГКУ «Краевой центр социальной защиты населения» похитили более 12 миллионов рублей из федерального бюджета. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Забайкальскому краю.
17 августа 2023, 23:41
Блажен верующий
Гость
18 августа 2023, 07:02
Осипов что - слепой? Или ребенок, обмануть легко? Эта вакханалия давно тянется, воруют деньги не стесняясь. Куда Осипов смотрит? Какая программа " хорошие дороги" ? Нет этой программы - деньги то разворованы!
Гость
18 августа 2023, 07:13
Передать бизнесу социально значимое и стратегическое предприятие? Это шутка? Выйти технике и людям работать? А они не работают не потому ли что денег на зарплату и гсм нет, а все подряды служба заказчика как раз бизнесу отдала?
Гость
18 августа 2023, 19:26
Если это тотальное воровство, то как назвать осиповские танцы с концессиями?)
Гость
18 августа 2023, 22:38
ох.. Осипову на ГРЭС приехать надо, пускай полюбуется нашим парком(если за него до сих не взялись) и на дорогу около которой я живу и которую несколько лет починить нормально не могут, год-два там заново копают, а сейчас пол года как сделать не могут, закопают-раскопают
Гость
18 августа 2023, 23:48
Вышла статья, что у нас в Приаргунском районе. Сделали дорогу, Забайкальск-Приаргунск.. Асфальт проложен от Приаргунска до п Молодежный. От Молодежного. примерно 10км.А где дальше дорога? от Молодежного до Краснокаменска?
Гость
19 августа 2023, 09:58
Г-н Осипов наверно должен знать где находится прокуратура, следственный комитет и полиция??? И наверно должен знать, что делается в случаях воровства??? И наверно лично знаком с руководителями этих ведомств???
Гость
19 августа 2023, 16:20
Какие неожиданные выводы, после 6 лет управления регионом!