перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ужас настоящий». Жители еще одного микрорайона в Чите пожаловались на разбитые дороги из-за газификации

18 августа 2023, 20:56
А почему бы Единой России не взять на контроль газификацию, объекты строительства, которые проводит ОПГ Неверова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 21:45
Персонажи из Едра и украли деньги на газификацию! Они все в доли,все поделили и до копеечки посчитали сколько кому причитается!😀
Гость
19 августа 2023, 00:21
Одна бригада.
18 августа 2023, 19:21
А что там под громким названием -привети дорогу в порядок?Пройтись грейдером?Пуск газа через год-два,и люди всё это время будут ждать заветного грейдера от "ВАНК" ???? Это даже не смешно.
Гость
18 августа 2023, 21:05
У них даже ещё проекта газификации нет, так что думайте...
Гость
19 августа 2023, 11:38
Гость
18 августа 2023, 21:05
У них даже ещё проекта газификации нет, так что думайте...
Скажу больше у компании вообще нет разрешительных документов на раскопки в городе Чита. И им их не выдавали. Так что они не имеют право на раскопки. Землю под газификацию не выделяли.
Гость
19 августа 2023, 11:53
Гость
19 августа 2023, 11:38
Скажу больше у компании вообще нет разрешительных документов на раскопки в городе Чита. И им их не выдавали. Так что они не имеют право на раскопки. Землю под газификацию не выделяли.
Они даже умудрились в Чите вечную мерзлоту найти.
19 августа 2023, 10:15
В Кабеле такая же картина.
27 августа 2023, 22:02
Молодцы ребята быстро трубу укладывают а кому не нравится откажитесь. От газа и кочегарьте дальше углем.
27 августа 2023, 22:15
Коханского перерыта а вы молчите. Откажитесь от газа и раскопок не будет.
Гость
18 августа 2023, 18:44
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
18 августа 2023, 19:12
... А получилось как всегда...
18 августа 2023, 19:16
Уже пишут, что деньег может не хватить, бросят потом перерытое.
Гость
19 августа 2023, 11:52
Ужас настоящий и Витимском микрорайоне после прокладки траншеи Водоканалом
27 августа 2023, 22:05
А в витимском откажитесь от воды.
Гость
18 августа 2023, 19:06
Деньги выделенные на фейковую газификацию,уже успешно СВОРОВАЛИ! Поэтому,сейчас они ИЗУРОДУЮТ Читу почище золотоискателей,чтобы жители Читы бросились к ним в ноги,умоляя не газифицировать=разрушать Читу. И псевдо-газификация будет прекращена с формулировкой,что деньги были потрачены( разработка документации,прокладывание и закупка труб и т.д.),но неблагодарные гураны не оценили сей порыв властей!😀
Гость
19 августа 2023, 10:54
Так интересно. Читаешь новости предвыборной агитации ЕдРа, ну прям такие молодцы. Так всё классно и налицо забота о гражданах. А вот обычные новости - из кошмара в ужас