перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Похоже на прокладку тоннелей метро». Концессионер рассказал, как будут газифицировать Читу без вреда для дорог

Гость
18 августа 2023, 22:07
Народ успокойтесь и выпейте за помин души газификации!😀 Дяденьку-депутатата Сергея Михайлова(одного из тех,кто замутил фейковую газификацию Читы),Путин уже наградил орденом " За заслуги перед Отечеством || степени" Значит деньги уже успешно украли и по карманам рассовали!!!😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 22:23
Вот только есть один нюанс, сети водоснабжения и теплоснабжения выполняют по проекту и на нужной глубене, с нанесением на схемы, а тут идёт самовольное строительство особо опасного объекта. Тут не про стройку, а про деньги
18 августа 2023, 22:35
Это точно, задуматься надо о том, что ОСОБО ОПАСНО
Гость
19 августа 2023, 08:18
Затраты, судя по Неверову и Осипову будут аналогичны проходке 1 м" метро.
Гость
19 августа 2023, 08:55
А теперь позитив. На небольшой глубине очень хорошо, раскопал газ трубу, врезался, и живи радуйся.
Гость
19 августа 2023, 08:42
Школу нормально построить не смогли. Стадион к школе вообще не построили. Теперь газификация. Будем с вами как на пороховой бочке.
Гость
19 августа 2023, 10:28
Я так думаю, фраза про похожесть на прокладку метро подразумевала не технологию. а стоимость таких работ.
Гость
20 августа 2023, 09:23
Ну в который раз можно наступать на одни и те же грабли !? На Советской под школу выкопали котлован и бросили,
Гость