перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Предприниматели в забайкальском селе собрались митинговать из-за плохой дороги

Гость
19 августа 2023, 22:08
Господа предприниматели, потерпите, Единая Россия., Правительство РФ, Президент РФ держат руку на пульсе вашей проблемы!! Они постараются а ближайшие годы исправить ситуацию.
Гость
19 августа 2023, 22:28
Он постараются вызвать полицию на несанкционированный митинг
Гость
20 августа 2023, 13:13
Гость
20 августа 2023, 13:13
Он постараются вызвать полицию на несанкционированный митинг
После 10 сентября, а сейчас либо промолчат, либо что-нибудь наобещают.
Гость
19 августа 2023, 22:48
Но однозначно же это иноагенты, ишь чё удумали, митинговать. Единая Россия не позволит вам в канун выборов устраивать мятеж да ещё с привлечением телевидения.
Гость
19 августа 2023, 23:34
Надо Дудю звонить
Гость
20 августа 2023, 07:31
Не только в Красном Чикое такая дорога, неделю назад ехал от Урульги до Размахнино это вообще полный трандец. Куда мы налоги платим, видимо в федералку, которую каждый год ремонтируют, а она все разваливается. По-моему, живём, чем дальше, тем ужаснее!
Гость
20 августа 2023, 08:56
Три дня назад я ездила в Петровск Забайкальский,так вот сказать что нет дорог это неправильно у вас нет нормально работающих чиновников или они просто страх потеряли, боритесь,пишите в прокуратуру,мы ваши соседи,добивались до нашего поселка дороги несколько лет,и писали и митинговали,сейчас строят Горхон до границы Забайкалья,но видимо у ваших чиновников совести вообще нет,кругом одни воры, одного посадят потом следующего,и надеюсь какому-то из них это покажется страшным и он возьмётся за ум.Боритесь с этими упырями.
Гость
19 августа 2023, 23:46
"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли". Сердешные, где митинг собрались проводить, в селе, ворон пугать??
Гость
20 августа 2023, 11:08
Скоро выборы, голосуйте за Путина и будет вам ещё большее счастье
Гость
19 августа 2023, 22:09
Интересно, как покойники страдают из за дороги
Гость
19 августа 2023, 23:19
Так написали как, что у них в районе нет патологоанатомов, и умерших доставляют в Петровск-Забайкальский. Тело сначала из деревни везут в Чикой, затем 2,5 часа в соседний район, а потом ещё обратно. Так как нет в местной больнице ни морга, ни холодильника. И машины убиваются на дорогах постоянно. Вот вам причина!
Гость
20 августа 2023, 00:03
А что у покойника нет родных,которым приходиться их возить на вскрытие. Вы проедти по нашей дороге и все сразу поймёте
Гость
20 августа 2023, 09:38
А почему ЕдРо этого не видит? Вот фронт работ, приступайте. А то парятся где надо и где не надо. А тут люди страдают.
Гость
19 августа 2023, 23:18
Это наш нынешний русский мир, к которому привели наши правители.
Гость
20 августа 2023, 01:06
Боже ! Какой ужас!!!! В Забайкалье вообще очень плохие дороги!!!! Не дороги, а звериные тропы! В Газ заводском районе дороги только для экстемалов
Гость
20 августа 2023, 11:37
А у нас их вообще нет!
20 августа 2023, 22:37
Вот приедет дядя,дядя сам увидит,что плохи дороги и велит дать денег починить дороги.Дядя все не едет,дяденьки все нету.
Гость
20 августа 2023, 07:16
Главу, красночикойского района нужно пустить на мыло, в второй раз уже гласит толку ноль.
20 августа 2023, 22:46
Их всех пустить надо
Гость
21 августа 2023, 04:53
А в Иркутской области что творится, если проехать от Устькута до города Северобайкальск, то не нужно строить испытательных полигонов, весело становится
Гость
21 августа 2023, 19:14
Дорога плохая до Чикоя, а от Чикоя до Ямаровки ещё хуже. Из района везут золото, уголь, орехи, дикое мясо, а для жителей хоть бы чуть условия улучшили. Дорог нет, врачей нет, учителей не хватает. Зато какие-то круговые, заоколицы постоянно организуют. Гостей с широтой души принимают. ЗАЧЕМ??? Приедут наслушаются песен, подарков наполучают и свалят. Чикояне бастуете все, а не только предприниматели!