перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Свежий асфальт в поселке под Читой провалился из-за обильных осадков

Гость
23 августа 2023, 11:19
ЕР сегодня всемогущ, он всё исправит.
Гость
23 августа 2023, 12:17
Комуняк надо туда на работы загнать. Они-то точно знают как надо работать.
Гость
23 августа 2023, 12:45
Гость
23 августа 2023, 12:45
Комуняк надо туда на работы загнать. Они-то точно знают как надо работать.
Попа с кадилом не позвали, треснула земля.
Гость
23 августа 2023, 14:31
Гость
23 августа 2023, 14:31
Попа с кадилом не позвали, треснула земля.
Правильно. После коммуняк.
Гость
23 августа 2023, 14:37
Вообще, складывается впечатление, что экономисты, юристы, социологи, политологи, и прочие все нонешние рукамадители, отвратительно учились в школе. У них абсолютно отсутствует понимание того, что законы физики и химии - универсальны и незыблемы. И действие этих законов ни в малейшей степени не зависит от "ценных указаний". И рангов тех, кто сии указанья раздаёт. Это ведь не история, или экономика с политологией, где "куда хочу - туда верчу". Вот одна из очевидных причин бардака, во всём его многообразии. Привет, гуманитарии. Рукамадите дальше.
Гость
23 августа 2023, 17:21
так то юристы и экономисты и иже с ними асфальт по Гостам выкладывают? Ааааа.... понятно тогда
Гость
23 августа 2023, 12:40
За зимний период асфальт исчезнет.
Гость
23 августа 2023, 12:54
По объездной дороге сейчас тоже много выбоин и ям
Гость
23 августа 2023, 17:15
Тогда получается после каждого обильного дождя весь асфальт в зк надо переделывать.Эврика вот бабосов будет и главное ни какой ответствиности.
Гость
24 августа 2023, 09:44
Не удивительно, что образовались провалы. Посмотрите на качество нового асфальтового покрытия в Антипихе. Где взяли таких дорожников для Забайкальского края? Неужели в России такие стандарты? Дороги, как в песне, по волнам... Стыки абсолютного не умеют делать, переходы с трассы на примыкающюю улицу уже через год разваливаются. Посмотрите на ул. Магистральную и ул. Советскую. С ул. Советской уже не возможно проехать, не попав в яму. И это всё безопасные дороги? Кто ответит за деньги, потраченные на брак?