перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Читы должны были проверить объезд на Коханского вместе с ТГК-14. В компании это опровергли

23 августа 2023, 15:09
Это не объезд, это издевательство над водителями! В Северный доехать практически не возможно- на Новобульварной многокилометровая пробка, на обьездую такая же пробила, по Коханского - не езжу, очень жаль машину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2023, 02:00
Как лето, так весь город какой-то раздербаненный.
23 августа 2023, 15:29
Какой объезд? Тропа, стихийно протоптанная.
Гость
23 августа 2023, 15:40
нету в городе хозяина и всё через одно место, (блогеры-тиктокеры не считаются) что мосты на остров через ж, что и здесь на коханского бардак
Гость
23 августа 2023, 16:27
В городе не была три месяца,жила на даче,а сегодня волей судьбы была закинута на Новобульварную улицу!Жесть,те тополя,что оставили якобы для озеленения - уже погибают стоя, а по Коханского ехать -это надо уметь!Вобщем город преобразился - трава по пояс,овраги,и дороги ..,нет тропы!
23 августа 2023, 14:39
Лучше бы совсем не делали этот объезд, чем так издеваться над водителями и деревьями. Есть же ближайшие дороги через Сухую падь и по Нечаева.
Гость
23 августа 2023, 14:19
Щегловой от злых водителей привет! Хватит издеваться своей некомпетентностью
Гость
23 августа 2023, 14:27
Не понимаю есть законы РФ, где отдел кадров должен проверять специа льность и компетенции чиновника. А это сертификат специалиста , категория. Почему у нам социологи руководят теплом, электричеством. Так и до проблем не далеко.
Гость
23 августа 2023, 16:31
Прежде чем закрывать дорогу, должны были сделать нормальный обьезд! в нашем городе все через одно место. Машины жалко и лес конечно же. неужели нельзя грейдер пустить,чтоб хоть ям не было.
23 августа 2023, 17:57
Что бы пустить там грейдер нужно отсыпку сделать метровую, ибо корни не дадут грейдеровать , но это же ТГК - очень жадная экономная организация с тупыми руководителями
Гость
23 августа 2023, 13:45
председатель комитета городского хозяйства Попова кабэ своей фамилией негласно говорит о состоянии городского хозяйства в целом! 😂 А вообще их надо вычищать из кабинетов.
Гость
23 августа 2023, 19:11
Позор власти Читы! Никто не контролирует качество дорог. Сейчас ехали по свежему асфальту в Антипихе, возмущены качеством укладки асфальта. По дороге едешь, как по графике, волна на волне. Люки не сделаны, того и гляди, провалишься. До какой поры нашими деньгами будут распоряжаться бракоделы. Может прокуратура уже займётся этим делом и привлечёт к ответственности виновных?
Гость
23 августа 2023, 13:53
Уже всём понятно, что будет грандиозное раскулачивание этих бонз. Страна живёт в спецоперации, и выдержать такое количество рантье уже вряд ли захочет. Ведь нам нужна победа.
23 августа 2023, 14:58
только что там ехала, это ужас какой-то , одни ямы, представляю что там будет в час пик, пробка огромная обеспечена.
Гость
23 августа 2023, 13:50
Как кажется, прежде чем перекрыть основную магистраль города, нужно было подготовить качественный объезд. Как на мостах делают грамотные управленцы. Ну то, что память народная будет помнить вам не важно. Но даже в вашей партии ЕР, они уже вспоминают духа.
Гость
24 августа 2023, 10:02
Это форменное издевательство над людьми! Позор таким руководителям