перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Настоящая безопасность». Директор такси «Максим» назвал различия в проверке водителей в России и Аргентине

23 августа 2023, 18:01
Да сколько ещё его нытьё можно читать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 18:28
Ничего личного - просто бабла хочется...
Гость
23 августа 2023, 19:51
Любимое слово, натьё, так не читай, лучше голых баб в тик-токе, тебя ведь только это интересует как большенство заметь, не таксистов, а водителей яндекса.
Гость
23 августа 2023, 20:01
Кто платит тот и музыку заказывает. Как деньги кончатся так и не увидим про этих недоагрегаторов
23 августа 2023, 18:30
Ярилова надо спросить-он и его сынок в курсе аргентинских законов😂😁
Гость
23 августа 2023, 19:07
А, кстати, где Ярилов ? Куда то пропал со своими стеллами из информационного пространства?
Гость
23 августа 2023, 19:11
Гость
23 августа 2023, 19:07
А, кстати, где Ярилов ? Куда то пропал со своими стеллами из информационного пространства?
Аргентинской муки перебрал скорее.
Гость
23 августа 2023, 22:11
Здравствуйте. В России, из такси заделали общественный транспорт. Из - за чего общественный транспорт был уничтожен. Такси, роскошь, а не средство передвижения. Благодарю.
Гость
23 августа 2023, 23:47
Где у нас такси роскошь
Гость
23 августа 2023, 23:48
Ты себе машину купи и поработай на своей машине я потом посмотрю какая это будет у тебя роскошь и доходная работа
Гость
23 августа 2023, 20:44
Работать надо, не ныть, пусть идёт в депутаты и внедряет законы, а то халявные машины с водителями, а мы только бабло стричь
Гость
24 августа 2023, 00:21
Очередной грабёж рабочего класса, этой системой опять будут лезть в карман рабочих, и начнётся оплаты по этой системе и деньги будут копится в карманах заграницей. Если духу хватает пусть бесплатно создадут. Таксисты тоже люди и у них тоже есть семии и они работают честно и занимаются физическим трудом.
Гость
24 августа 2023, 02:29
Всем было удобно...нет же, придумали головняк.... а те кто придумал,по ходу такси не пользуются....вот так и живем....
24 августа 2023, 01:35
Какую ахинею он несёт: "стоит ли водитель на учете в психдиспансере или наркологии". Такой человек априори не может быть водителем.
Гость
24 августа 2023, 14:34
Так он о том и говорит, что это должно государство проверять на раз! Сейчас такой гарантией является только водительская справка, а что потом творит водитель( не только таксист) никто не гарантирует. Тогда всех ежедневно проверять и осматривать!
Гость
23 августа 2023, 21:56
Проверка водителей, элемнтарно это справка об отсутствии судимости делают в МФЦ. Психиатр и нарколог это мед.комисия.Без паспорта или регистрации в РФ справки не дадут. Ежедневное мед.освидетельство и механика(тех.состояние такси) проводится по месту получения путевого листа и стоянки авто, прежде чем водитель сядет за руль.Что собственно и обязан обеспечить агрегатор.
Гость
23 августа 2023, 23:47
Это получается он должен вставать рано-рано ехать куда-то проходить техосмотр медика
Гость
24 августа 2023, 13:45
Засунь себе свой Яндекс куда подальше месте с Мексикой бабла хотите? На завод вперет
Гость
25 августа 2023, 02:39
Здравствуйте, всем!! Шушарин зашевелился, бабло нехочется терять?? Максим, хотелось бы услышать почему с 10% подняли до 30% ???? Создай парк, принамай на работу, неси ответственность, плати зарплату, ВАС просто нагнул Яндекс ещё, только на уровень выше, чем 2-3 года назад!!!!! Везёт это понял, получил и поминай как ЗВАЛИ!!!!
Гость
26 августа 2023, 20:13
Интересно а агрегатов такси дерут с водителя 20-25 % с заказа да ещё 20 р оператору который иногда по русски плохо говорит.И куда эти денежки уходят на какие налоги и пошлины.
Гость
24 августа 2023, 01:11
А на гастеров куда запросы отправлять??? В Аргентину? А в такси их 80%!
Гость
24 августа 2023, 14:36
Вот иностранцев бы убрать из такси. Иногда это так напрягает. Одни головняки с ними.