перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водители «Максим» в Чите стали отдавать больше денег с заказов. В компании рассказали о новой комиссии

24 августа 2023, 16:23
ненасытный максим типа при благих намереньях пострадает пассажир

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2023, 17:15
Наш мужик всегда выкрутится, а эти канторские, пусть дальше вату катают...
Гость
24 августа 2023, 18:11
Опять враньё наглое: сегодня заказал грузовик стандарт, так водитель показал тариф и комиссию 25%. Понял его и отменил заказ, чтобы он четверть заработка не отдал им. Это невообразимо, целых 25%!
Гость
24 августа 2023, 16:30
Да и еще при начислении налога учитывается вся сумма полученная от пассажира, но с данной суммы водители отстегивают % в Максим тем самым водитель оплачивает налог за прибыль получаемую офисом, не плохо устроились. Я согласен оплачивать налог , но только за ты сумму которая достается мне.
Гость
24 августа 2023, 19:27
Офис сам платит налог со своего процента. Да расходы водителей на оператора должны быть учтены при налообложении, но это нужно обращаться в комитет по налогам Госдумы для внесения соответствующих поправок при налогообложении самозанятых в такой отрасли.
Гость
24 августа 2023, 17:34
Да писец этим всем агрегаторам загнутся к 5 сентября
24 августа 2023, 19:15
Их проблемы, пусть дальше грабли двигают перед собой...
Гость
24 августа 2023, 16:39
Все для народа, как всегда......
Гость
24 августа 2023, 22:31
Жадность доведёт до развала компании а клиента до маршрутки.
25 августа 2023, 08:30
почему все крутится вокруг такси Максим ? У нас что нет своего местного такси ? Бегите вы с этой конторы таксисты и создавайте свое такси или возите своих наработанных пассажиров. Сама раньше таксовала и знаю все " прелести " этой работы .
24 августа 2023, 18:08
Чтобы человеку доехать нужно заплатить водителю и между водителем и пассажиром прослоички втисались аж с комиссией 30% и госво со своими налогами в итоге всё что пассажир отдает водитель в конечном счете получит не понятно сколько... какой-то грабеж!агрегатыто будут платить за что нибудь чтобы такие проценты устанавливать
Гость
24 августа 2023, 21:58
Здравствуйте. Цена ниже, процент выше. " Пир ", во время " чумы ". Беда в том, что даже с " разрешением ", " обуют ".
Гость
24 августа 2023, 18:42
Ну наконец то повод перестать укатывать машину 😂
Гость
25 августа 2023, 13:39
Нет бы дать водителям понять ради чего он должен сделать разрешение, взяли бы подняли цены, снизить коммисия, а то наоборот катайся за копейки и ещё и комиссию влупили.
Гость
25 августа 2023, 13:13
Не только в Чите, но и в Красноярске с 14 числа повышенные проценты у таксистов...может везде так ...
Гость
25 августа 2023, 20:18
Я плачу налог как самозанятый каждый месяц, а большинство таксистов хотят бабки загребать, налоги не платить, и быть в "серой зоне"...
Гость
24 августа 2023, 17:59
Хочу за свои деньги нормальное такси, а не шушлайки от бордюра
Гость
24 августа 2023, 19:27
А стоимость будет в 3 раза дороже, не потянешь
Гость
25 августа 2023, 13:55
Так возле бордюры вы сможете посмотреть не только на машину, но и на водителя соответственно и после этого решить ехать с ним или нет....
Гость
26 августа 2023, 13:46
Я на мерсе 2013 гола с бордюра работаю
24 августа 2023, 18:04
Наконец то будет нормальная профессия, долой подработчиков!
Гость
24 августа 2023, 21:56
Утверждают, что в часы пик поступает около 4т заказов. Без подработчиков постоянные таксисты просто не осилят их и люди будут вынуждены опаздывать на работу либо домой. А у этих подработчиков, как правило, хорошие, чистые авто. Постоянные в основном ездят на грязных, вонючих и убитых, некомфорт полный.
Гость
24 августа 2023, 17:23
Рации по новой ставить, да и работать со звонка на телефон. У многих папассажиров есть ваш номер.
Гость
24 августа 2023, 17:59
В Челябинске комиссия уже 30%.
Гость
25 августа 2023, 05:36
Самозанятость ничего не дает с т.з. нового закона. Если нет всего остального(разрешения, путерювки, медлсмотиеюк и тд)
25 августа 2023, 14:46
В Крыму тоже подняли комиссию. Не настенные, а проезд как был копейки так и остался.
26 августа 2023, 06:00
Жаднось фраера губит. В данном случае максима.
Гость
26 августа 2023, 15:25
У нас тоже 25%, Кострома.
Гость
27 августа 2023, 23:01
Агрегаторы закроются.Все будут работать от бордюра.И это будет счастье, когда закроются агрегаторы,за навязывание низких тарифов.
Гость
29 августа 2023, 12:26
а в маленьких городках легального такси вообще не будет получается, все по серому будут катать
Гость
19 сентября, 18:15
Сколько % скидывают канторы при лицензий?!