перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конечную остановку маршрутки № 2 хотят перенести в Чите

27 августа 2023, 13:19
Гость
27 августа 2023, 14:57
И так везде и всегда. То, что можно сделать за полдня, у чиновников занимает от 2ух месяцев до полугода.
Гость
27 августа 2023, 15:09
Ништяк 😎👍 то с пивандрием вечно далеко было тащиться, надо там ещё какие-нибудь шашлычные зоны там сделать, что бы можно было приехать душевно посидеть, отдохнуть. Лавочки надо ещё .
Гость
27 августа 2023, 17:53
К сожалению там в основном только такие и есть персонажи. Мало нормальных людей там.
Гость
24 января 2024, 13:44
И всё загадить мусором
Гость
27 августа 2023, 15:49
А 2 недели назад на сайте "голос забайкальца" писали: "В настоящее время изменить схему движения устоявшегося маршрута № 2 не представляется возможным, т.к. индивидуальным предпринимателям, обслуживающим данный маршрут, по результатам конкурса выданы свидетельства и карты сроком на 5 лет. Кроме того расстояние в 600 метров до места работы является шаговой доступностью и не нарушает установленные нормы."
Гость
27 августа 2023, 15:54
Дык, выборы же!!! Пиар и вранье - есть реклама.
Гость
27 августа 2023, 17:52
Так и здесь будет. Надо сначала думать, а потом заявлять. Тем более в сми.
Гость
27 августа 2023, 13:29
А когда проект начинали- об этом не подумали? А теперь спецкомиссии- сессиии- обсуждения и загубленные на корню деньги и проект.
Гость
27 августа 2023, 14:23
Деды называли Сахатино, отцы-Сахатино. Мы пацанами :"айда пад скалу Сахатино с ночёвкой. А то какое то Сухотино?
Гость
27 августа 2023, 14:25
Значит, для экскурсии Сухотино надо иметь личный транспорт добираться к началу маршрута? Ну нет, конечно. Не подходит. Вычёркиваем. Портить настроение маршрутками - на специфического любителя.
Гость
27 августа 2023, 17:44
Ширина проезда не даст там это сделать и разворотной площадки нет. И уже надо думать вперёд, чем заявления делать. Даёшь сокращение администраций районов города за ненадобностью???
Гость
28 августа 2023, 03:42
Правильно, Шибаев! Всё можно сделать. А гражданам безразличным к сухзодинским достопримечательностям- не беспокоить ине волноваться!
Гость
28 августа 2023, 08:10
Нормальные конечные остановки с площадками отстоя в городе можно по пальцам пересчитать и то это конечки троллейбусов и даже в генплане города их места не запроектированы.
Гость
24 января 2024, 13:57
Почти на всех маршрутах не хватает водителей, с удлинением маршрута водил надо будет больше, а где их взять?
Гость
24 января 2024, 14:02
Большинство конечных остановок это территория заваленная мусором. Как с мусором бороться будут? В одном месте загадили, теперь хотят перебраться туда где почище. Креативненько.