А что за наличка у него за стойкой, плата за пропуск на самолёт?
Гость
29 августа 2023, 13:50
не, пусть уральскими авиалинии летают ильдары в дагестан, я только на s7
Гость
29 августа 2023, 13:48
так там чистый нацизм. чеченов то он всех пропускает
Гость
29 августа 2023, 13:56
Интересно, руководство этой авиакомпании понимает, что пассажиры будут выбирать другого авиаперевозчика? Сколько убытков такой сотрудник принесёт?
Сейчас у авиакомпаний не самые лучшие времена, что бы ещё пассажиров терять из-за таких чудаков на букву м.
Гость
29 августа 2023, 15:12
Видимо, он хочет однажды, возвращаясь с работы, поймать лицом биту или шеей арматурину. Бессмертных не бывает...
Гость
29 августа 2023, 17:00
Явно русофоб. Придирается к пассажирам славянской принадлежности. Это что такое??? Это как так то???
Гость
29 августа 2023, 18:52
В 36 бригаду его записать и отправить на передок и там посмотреть на этого ильдара.
В Екатеринбурге народ этим сюжетом сильно возмущен. А екатеринбургский народ любит и умеет ходить по судам. Ждем продолжение.
Гость
29 августа 2023, 13:51
Нужно меньше бояться таких на день главных.
Гость
3 сентября 2023, 12:42
Я не понимаю! На него что нет управы!??? Мы не в России!??? Уральские авиа частная лавочка, что хочу то и буду делать??? Отвратительная компания!!! Жуткий работник с нацистскими наклонностями! Почему пассажира нагибают! Он и так в стрессовой ситуации при перелете. Кто допустил штрафы наличными Латыповуи почему он в одно лицо с подельниками их определяет??? Кто наделил его такими полномочиями???? Администрация ауууу! Следственный комитет, у вас уже есть реальные доказательства мерзкой работы этого человека. Меры где???? Что делать простому пассажиру в такой ситуации???? Как спастись от дискриминации этого человека. Боже! упаси от перелета с этой вшивой авиакомпанией!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени