перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Восемь улиц в Чите планируют отремонтировать до начала октября. Объясняем, где будут перекрытия

30 августа 2023, 15:08
А кому написать про Ленина,в частности от площади Ленина к Центральному?Центр города и такое безобразие после установки новых бордюров!!! Зачем надо было хороший асфальт выворачивать???Да и на Бутина от почты по обе стороны жуть Почему мне стыдно за такое убожество,а дорожникам нет😭😭😭🤧

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2023, 09:08
Пусть сначала закончат с мостом, а потом уж остальной город дербанят.
Гость
30 августа 2023, 13:19
Больше канав и откатов, взяток! Пусть город провалится в яму.
Гость
30 августа 2023, 11:38
"Улицу Вокзальную будут ремонтировать от улицы Лазо до 1-го микрорайона, 22" где лежит нормальный асфальт будем ремонтировать? А где асфальт в плохом состоянии до Читинки видимо нет...
Гость
30 августа 2023, 14:44
А что они летом делали? Сейчас опять пробки начнутся...Доделайте одно, потом за второе беритесь! За двумя зайцами погонятся...
Гость
30 августа 2023, 09:10
Армянстрой может и больше "отремонтировать"! До весны простоит!!!
Гость
31 августа 2023, 07:32
Где готовят Безруких и безголовых спецов во ремонту дорог. На остановке "Сувениры" подняли бордюр так, что только молодёжь может их покорить. Потом удивляемся, почему пенсионеры падают под колёса троллейбуса. Заботы о людях никакой.
Гость
12 сентября 2023, 21:44
На Геодезической положили новый асфальт и теперь автомобили с огромной скоростью несутся! Детям по пути в школу приходится подолгу стоять, чтобы пррейти дорогу. Пешеходных переходов как не было, так и нет! Так и до беды недалеко! Куда обратиться с данным вопросом об организации пешеходных переходов?
Гость
30 августа 2023, 11:22
До 12 октября заасфальтируют....., а 13 октября ТГК или Водоканал вскроют!!! Ура-а-а! Товарищи! Вот и весь ремонт , псу под хвост!