перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Эта остается здесь, остальные улетают». Читинка рассказала, как скандальный сотрудник «Уральских авиалиний» заставил перевести штраф за ручную кладь на номер телефона

30 августа 2023, 17:05
Голосовать надо рублем и не пользоваться компанией, которая не уважает своих клиентов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 12:01
Ну да. У нас авиалиний наверно с десяток проходит и есть из чего выбрать. Цены доступные и на любой вкус. Ну голосуй рублем. Езди на РЖД.
Гость
30 августа 2023, 13:17
Пора отправить его за именной партой...
Гость
30 августа 2023, 13:48
ты себя отправь, австралопитек !
Гость
30 августа 2023, 14:03
Гость
30 августа 2023, 13:48
ты себя отправь, австралопитек !
Чё - муж твой?
Гость
31 августа 2023, 09:12
Гость
30 августа 2023, 14:03
Чё - муж твой?
мой, а что ?
Гость
30 августа 2023, 14:04
На S7 таких проблем почему то не возникает! Уральские линии,благодаря таким вот деятелям,теряют свой имидж!
Гость
3 сентября 2023, 12:30
У S7 летают боинги в осносном, а не аирбасы. Там места больше.
30 августа 2023, 15:46
напишите заявление о том что передали ему в качестве коммерческого подкупа 3000 рублей. Вас, по примечанию к ст.э 204 УК РФ, от ответственности освободят, а его возможно привлекут к ответственности.
Гость
30 августа 2023, 13:26
Рабочие места русским. А этого депортировать.
30 августа 2023, 13:42
В Казань?
Гость
30 августа 2023, 14:02
30 августа 2023, 13:42
В Казань?
В морг...
Гость
30 августа 2023, 16:39
Гость
30 августа 2023, 14:02
В морг...
🥰🥰🥰😄😄👍👍
Гость
30 августа 2023, 15:36
Аналогичная ситуация произошла со мной в читинском аэропорту, несколько лет летаю с чемоданом (покупала специально для ручной клади по размеру),наша местная королева прикопалась ,что ручка торчит.ну мы то забайкальцы закалённые трудностями,я его заталкала силой,и посмотрела в разочарованные глаза сотрудницы аэропорта.
Гость
30 августа 2023, 18:46
Прекращайте летать этой компанией и ее не станет
Гость
30 августа 2023, 16:33
Но я бы на месте Уральских авиалиний убрал бы данного сотрудника не понимаю почему они ра его стороне. Писать надо в прокуратуру и роспотребнадзор жалобу. При условии что багаж действительно был в параметрах.
30 августа 2023, 17:59
Он не сотрудник Уральских авиалиний.
30 августа 2023, 18:00
И не сотрудник Домодедово.
Гость
30 августа 2023, 20:20
30 августа 2023, 18:00
И не сотрудник Домодедово.
Самозанятый )
Гость
30 августа 2023, 15:29
Поверил в себя,этот приезжий! В шею гнать таких сотрудников! Метлу в руки и го улицы мести!
Гость
30 августа 2023, 14:40
Притащить его в Читу. А обратно - пешком, через Иркутск, Новосибирск... Будет поставлен рекорд, по самому длинному "зеленому коридору"...
Гость
30 августа 2023, 14:00
Чушь всякую сочиняете - какой калибратор на 5 кг? Сами набираете сверх меры, потом ноете.
Гость
30 августа 2023, 16:51
Бывает ручная на 5 кг, бывает на 10 кг. Что не понятно?
30 августа 2023, 18:21
Гость
30 августа 2023, 16:51
Бывает ручная на 5 кг, бывает на 10 кг. Что не понятно?
Калибраторы идут по размеру, а не по весу. Уральские авиалинии, размер ручной клади:55×40×20 , весом не более 8 кг.
Гость
31 августа 2023, 02:40
30 августа 2023, 18:21
Калибраторы идут по размеру, а не по весу. Уральские авиалинии, размер ручной клади:55×40×20 , весом не более 8 кг.
Что непонятного? Он притащил туда другой калибратор, не уральских авиалиний. Нашел слабого, кто не станет защищаться, и развёл на бабки
Гость
30 августа 2023, 15:40
Сразу видно Московский хищник 👍! Красавчик! Только так албанцев приезжих надо учить 👏
Гость
30 августа 2023, 16:53
И никакой нет на него управы почему-то
Гость
30 августа 2023, 18:43
По хорошему его уволить должны
Гость
30 августа 2023, 20:25
Изначально относился двояко к этой ситуации, кратно видел как пытались впихнуть баулы в калибратор, но чем больше появлялась подробностей, тем больше у меня вопросов к Уральским, допускающих такого сотрудника к работе на своих рейсах...
Гость
3 сентября 2023, 23:54
Вот чертила..
Гость
30 августа 2023, 13:58
Не нужно теряться в таких случаях, а ставить на место! Я бы поставил ему ультиматум встретиться с прокуратурой, ну или с полицией)
Гость
30 августа 2023, 14:15
С ногой - с вертушки. Не отходя...
Гость
30 августа 2023, 16:41
Гость
30 августа 2023, 14:15
С ногой - с вертушки. Не отходя...
Лучший вариант. Только сам и будешь виноват. Без вины.
30 августа 2023, 18:06
Нашли чем грозить, он сам с радостью вызывает полицию или службу охраны аэропорта. Пока вы разбираетесь, самолёт улетает, что ему и нужно.А будете ему угрожать прокуратурой и некорректно или неуважительно разговаривать с ним- снимет с рейса, опять же вызвав службу охраны.
Гость
30 августа 2023, 16:19
русские это гости в масквабаде, ведите себя смирно