перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Троллейбус № 4 затормозили остановки. Сити-менеджер Читы пояснила, почему не заработал новый маршрут

1 сентября 2023, 06:49
это как со школой ..сначала запустили а потом выяснилось что она не достроена..весь мир нам завидует

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2023, 15:58
Когда хотели запускать ,не знали что у него ещё и остановки должны быть.Понадеемся , что про провода не забудут , или ещё чего.
31 августа 2023, 16:02
он без проводов будет ходить местами - это не шутка
31 августа 2023, 17:29
31 августа 2023, 16:02
он без проводов будет ходить местами - это не шутка
Водителей не хватает . Или троллейбусов . Все равно ещё ч - л вылезет.
Гость
31 августа 2023, 18:04
Это потому, что единая россия контролирует. Или нет?
1 сентября 2023, 06:30
Троллейбус № 4 затормозили остановки. Это как, ехал-ехал троллейбус, и упёрся в остановку?
Гость
31 августа 2023, 16:41
Как всегда, всё у них идёт через одно место. А чем беспроводной троллейбус, отличается от муниципального автобуса? Если кто не в курсе, уже который год, от рынка и до ул. Баргузинский, каждый день курсирует автобус номер 87, и никаких проблем с остановками у него нету. Почему вдруг троллейбусу стало нельзя?
Гость
31 августа 2023, 17:12
Сколько себя помню, действующая власть только и делает, что объясняет, почему она не смогла / что помешало сделать то или иное дело во благо края и жителей. Идёт время, люди взрослеют, стареют, умирают, лишь объяснения о неспособности вечно молодые...
31 августа 2023, 17:31
Плохому танцору.......
Гость
31 августа 2023, 15:45
Основная причина - то, что у чиновников всех мастей языки (для пиара) гораздо длиннее чем все извилины головного мозга. Главное брякнуть какие-либо сроки для народа (очень не только о маршруте троллейбуса), а потом хоть трава не расти.
Гость
31 августа 2023, 16:08
Не получаца 4 маршрут, сандальте 5,а чо
31 августа 2023, 16:21
Он есть
Гость
31 августа 2023, 16:37
31 августа 2023, 16:21
Он есть
Ну вообще-то и 4 и 5 они оба есть, но из прошлого.
Гость
31 августа 2023, 19:38
Гость
31 августа 2023, 16:37
Ну вообще-то и 4 и 5 они оба есть, но из прошлого.
Ну тогда маршрут Зеро!
Гость
31 августа 2023, 16:24
Ну и хорошо, тройка удобнее, может и вообще не запускать.
31 августа 2023, 19:37
Вы мне, "тупому", объясните чем он удобен. Мимо храма проезжает? 6- й там же. От " Сувениров" до " Локомотива" Одна остановка. И расстояние от Белика метров 100-150.
Гость
31 августа 2023, 16:10
Точно! Про остановки то забыли! А что без них никак? Жаль, такой проект затух. Прожект вернее.
Гость
31 августа 2023, 19:27
А тот мужик, Гренишин или как его, утверждал 4-й маршрут без остановок оказывается. Они даже теоретически не знают как работает общественный транспорт и лезут управлять городом.
Гость
31 августа 2023, 16:14
А вообще все в дело в номере маршрута. 4 - в Азии самое несчастливое число. Вот отсюда все и беды, а не то, что мы все подумали.
Гость
31 августа 2023, 19:42
Нормальный номер. Если вы нумеролог и зациклены на цифрах. То проблемы лично у вас и цифры здесь ни при чем!
1 сентября 2023, 06:35
В какой Азии, в средней?
Гость
31 августа 2023, 16:12
А на КСК, будут остановки?
Гость
31 августа 2023, 18:36
Манекен директора Ишенин за время командование депо. Автобусы в полном объеме не запустил, троллейбусы на половину сократил, московские троллейбусы гниют, новые половину стоят. Ишенину что не дай всё развалит.