перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два автобуса пропали из Читы. Администрация города объяснила это отсутствием водителей

31 августа 2023, 22:03
Судя по заголовку, я вообще подумала, что автобусы шли по маршруту и не дошли до конечного пункта.... исчезли! ПРОПАЛИ!😄 Читу- ру, вы большие шутники (и добавлю - безграмотные работники)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2023, 08:56
С Вами всё согласны, что есть в Чита. ру, то полная безграмотность сотрудников, во главе с редактором
31 августа 2023, 20:19
Маршруты отменили, а не автобусы пропали. Поражает тупость этого автора.
31 августа 2023, 20:14
Опять тупой заголовок. Как будто кто-то их украл. Они были, а потом пропали из Читы.
Гость
31 августа 2023, 19:48
Раз комментировать можно, тут точно обошлось без контроля единой России и водителя мерседеса
Гость
1 сентября 2023, 00:01
Но напишите попроще заголовок текста,а то читаешь и думаешь только о плохом. Каждый раз выглядит это ТУПО !
1 сентября 2023, 15:56
А меня интересует также и 48,38-й?)))
1 сентября 2023, 06:12
"Чтобы добраться до другого общественного транспорта, необходимо преодолеть поле." Поле то картофельное?
1 сентября 2023, 06:57
Там ананасы посадили по проекту Е Р.
Гость
31 августа 2023, 20:35
Все водилы из Читы стараются уехать на вахту. Там платят куда больше. Заинтересуйте их и они будут работать в Чите.
Гость
1 сентября 2023, 00:23
Пропали с радаров
Гость
31 августа 2023, 22:23
Директор троллейбусного депо владеет автобусами города? А автобусный парк тогда как?
Гость
31 августа 2023, 22:54
Нету парка давно...,вы откуда прилетели товарищ. ..?
1 сентября 2023, 06:14
Автобусная автоколонна в составе троллейбусного управления.
Гость
31 августа 2023, 19:40
Они письма пишут друг другу
Гость
31 августа 2023, 20:29
Пока господин Ишенин директор троллейбусного депо скоро и троллейбусы исчезнут с улиц Читы.
1 сентября 2023, 08:51
еще 30 маршрут, тоже тролл. депо, сокращен до предела, не уехать на Московский тракт. Раньше ходил до 21, можно было с работы вечером добраться, теперь в 17 последний и мало маршрутов стало.
Гость
31 августа 2023, 19:59
Все не для людей.Чиновники бы добирались с ГРЭСА каждый день на работу, взвыли бы давно,а зимой грязь и холод в маршрутках.17 раз в день ходил, вечно не дождешься, но хотя бы ходил, а теперь.
1 сентября 2023, 07:02
Они на своих ж- возах поедут , ваши проблемы им не упёрлись.
Гость
31 августа 2023, 19:53
Продали за не надобностью😅
Гость
31 августа 2023, 20:00
Сперли?
Гость
1 сентября 2023, 10:12
Задолбала реклама на Чита. Ру
Гость
1 сентября 2023, 17:11
19 тоже нет не на 20:00 и не на 20:30
Гость
23 сентября 2023, 23:11
а куда пропали 67 и 69 маршрут????