перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петиция читинцев против закона о такси набрала 500 подписей. Ее автор хочет встретиться с депутатами

4 сентября 2023, 09:40
Не менее 50 тысяч зарплата каждому, и все решится правильно....
4 сентября 2023, 04:39
даже 500 тыс .подписей нечего не изменят.
Гость
4 сентября 2023, 09:53
Даже 50милионов , фиолетово
Гость
3 сентября 2023, 23:15
Офис Яндекс находится недружественных стран
4 сентября 2023, 22:13
Вы очень правы ! Правительству РФ во главе с М.Мишустиным необходимо продумать и принять решение о запрете деятельности Яндекс такси на всей территории России .
Гость
4 сентября 2023, 07:03
Вообще не понимаю паники. Ни один агрегатор не отключил водителей без разрешений. Все как было, так и осталось. Пассажир платит деньги за такси , а приезжает всякий сброд.
8 сентября 2023, 18:15
Жаль, что остальные пассажиры этого не понимают
Гость
3 сентября 2023, 17:11
Депутаты наверняка побоятся выйти на разговор с общественником Ждановым
Гость
3 сентября 2023, 20:56
Совсем не по адресу, что смогут сделать эти подпевалы, у которых перед выборами "всё на контроле", уже явно нездоровое мельтешение у них в СМИ. И глупо очень, хотя сами они это понимают.
Гость
3 сентября 2023, 23:10
Когда Яндекс людей убивают в аварии вместо того чтобы помочь пострадавшим они каминтируют что отвечает водитель
Гость
4 сентября 2023, 17:39
Почему не собирают петиции против комиссии яндекса ? Ввести для всех агрегаторов комиссию не более 15% по всей стране.
Гость
4 сентября 2023, 21:50
Надо писать на имя президента и всей Россией. И если после этого не будет продвижек то грош цена такой власти
4 сентября 2023, 15:18
Хватит ныть, уже достали. Работать надо по закону! Пассажирские перевозки должны быть безопасными.
Гость
8 сентября 2023, 23:28
Так и цена поездки должна быть адекватной а не цена маршрутки.
Гость
3 сентября 2023, 17:36
Что плохого в этом законе?!Я за принятие этого закона,хоть к наркоману или алкашу не сядешь,а то порой с такими неадекватами едешь.Организуйте работу,а не ищите лазейки
Гость
3 сентября 2023, 18:38
Серьезно? Не понимаете?!? Значит, Вы в цифирках даже на уровне детского сада не разбираетесь. Теперь минимальная поездка через Максим 280 рублей. Через группу ТАКСИ ЧИТА в Viber минимальная поездка - 150 рублей, но там вообще неизвестно, кто на твою заявку откликнется, любой алкаш-наркоша на корыте.
Гость
3 сентября 2023, 22:10
Сразу видно - автор комментария услугами такси не пользуется. Если жизнь заставит сядешь и алкашу и к наркоману. В нашей стране народ в основном нищий.
Гость
4 сентября 2023, 14:10
Давно пора успокоить аппетиты таксистов! И сделать нормальный парк такси))
4 сентября 2023, 22:18
Да ничего этого не будет пока Президент РФ В.В.Путин и Правительство РФ во главе с М.Мишустиным в руководстве страной а не в отставке .
Гость
3 сентября 2023, 23:42
Гурулев, скачков, только сапожникова для комплекта бесполезных наконтрольцев не хватает
Гость
4 сентября 2023, 10:53
Через месяц воздержания поездок на такси, цены упадут! Или или развалится "Максим"!
Гость
4 сентября 2023, 14:16
Вот вы сами себе и противоречите! Закон чтобы водители были в адеквате и небыло бы алкашей😂
Гость
4 сентября 2023, 16:55
В законе конечно всякой дури хватает, вроде авто определенного цвета в стране, где автомобиль снова стал роскошью, но основная его задача заставить платить налоги тех, кто их сроду не платил. И процент то вроде не грабительский, а столько воя жалобного. Достигнув пенсионного возраста этот же таксист идет и требует себе пенсию. И с медосмотрами предрейсовыми просто трагедию развели, заключаешь договор с медицинской организацией, выбираешь удобное место и спокойно проходишь... Может лучше агрегаторам начать себе вменяемый процент брать?
Гость
6 сентября 2023, 01:50
Серьёзно, "одна из хорошо работающих отраслей"? Ахахаххаха. Хуже чем такси только МО у нас. И то ещё пободаются в плане того где больше бездарностей