перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Перекрытую ТГК-14 дорогу в Чите не открыли в обещанный срок

4 сентября 2023, 18:43
5 сентября 2023, 08:35
Напомню, что эту улицу отремонтировали год назад по нац. проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На это были потрачены бюджетные деньги. Сейчас на вскрытом ТГК участке перестают действовать гарантийные обязательства подрядчика (получившего за работу деньги), его работа по факту уничтожена. А то, как умеет восстанавливать после раскопок дороги ТГК и как "оперативно" мы все прекрасно знаем. Угробили хорошую дорогу.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
А на Проезжей когда ТГК свои раскопки почистит и асфальт восстановит?? Три месяца прошло, интересно, а ордер на работы им администрация закрыла?
5 сентября 2023, 08:58
Похоже ТГК-14 на всё наплевать и никому ничего не должно.
Гость
4 сентября 2023, 18:56
Марина Попова не соизволила даже выехать на место после многочисленных жалоб. Щеглова на контроль не поставила. ЕР поддержку не оказала. Какие могут быть сроки?
Гость
4 сентября 2023, 19:17
Почему над этой новостью реклама Единой России проскакивает. Не порядок.
Гость
4 сентября 2023, 19:46
Люблю перед выборами на агитационных плакатах "Единой России" черным маркером поменять слог "ди" на слог "ба"...
Гость
4 сентября 2023, 19:48
Пппросто пппрекрасно! Пппросто пппрелестно!!!
Гость
4 сентября 2023, 22:41
У нас не один объект в срок не знают,вроде у чинуш это в норме.
Гость
5 сентября 2023, 08:21
Баргузинская Анохина раскопали новую дорогу, все лето яма. Кольцо Бабушкина Баргузинская всё лето яма после раскопок. И так по всему городу.
Гость
5 сентября 2023, 11:24
Перекресток Ковыльная-Трактовая, огромная пробка, провалился грунт после раскопок, кто отвечает за его подсыпку, второй день пошел, а там проехать не возможно. КТО РАЗБЕРЕТСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ? Президенту звонить нужно?
Гость
5 сентября 2023, 23:17
А зачем там дорога ,нужно так все и оставить ведь осипов лучший губернатор в РОССИИ он Читу превротил город , в цветущий сад Чита реально круче Москвы ,и только блогодоря осипову город РАЙ все живут и радуються и славят осипова .