перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Троллейбусы № 1 в Чите начали ездить на СибВО вместо вокзала

7 сентября 2023, 21:56
"Потому что пробки большие. Это продленка — они заходят рано, чтобы вовремя успеть зайти на рейс по времени, чтобы у них не было больше часов, чем положено, они заходят. Так делает не только единичка, но и шестерка, троллейбусы и на вокзал так заходят". Всё понятно?
Гость
8 сентября 2023, 00:33
Абра кадабра,кросворд не иначе!
Гость
7 сентября 2023, 21:27
Несколько раз перечитал новость абсолютно ничего не понял. Какая продлена? О чем хотел рассказать автор?
Гость
7 сентября 2023, 21:32
А я ржу - живу в Каштаке,а меня решили увезти на СибВО!Им по барабану у них продлена!😀😃😄
Гость
7 сентября 2023, 21:37
Гость
7 сентября 2023, 21:32
А я ржу - живу в Каштаке,а меня решили увезти на СибВО!Им по барабану у них продлена!😀😃😄
Вышел трамвай из дэпо, плюнул, чертыхнулся, и снова зашёл
Гость
9 сентября 2023, 09:19
Я вот тоже ничего не поняла. Что написано? Сумбур какой то....
Гость
7 сентября 2023, 22:06
Это продленка — они заходят рано, чтобы вовремя успеть зайти на рейс по времени, чтобы у них не было больше часов, чем положено, они заходят. Какой смысл в этом гениальном предложении, переведите на русский язык ?
Гость
8 сентября 2023, 10:59
кто они? куда они? какие часы? в какую продленку? жертвы ЕГЭ!!! ни иначе!
Гость
8 сентября 2023, 01:20
Неграмотно изложен материал, это что за журналисты у нас, точно, ничего не поймешь. Лучше не пишите, не позортесь
Гость
8 сентября 2023, 05:30
Девочек по блату набрали, они когда учились максимум Гарри Питера читали, откуда им знать русский язык?
Гость
7 сентября 2023, 22:43
Кто понял??? Он на Каштак не идет ? Или до жд больницы не идет?? И как он на Сибво попадает?
7 сентября 2023, 23:33
В Романовку через Атамановку.
Гость
7 сентября 2023, 21:25
А завтра пробок не будет ? Доехать до избирательного нужно. Проголосовать «хочу» за единую Россию.
Гость
7 сентября 2023, 22:00
Хотелось бы чтобы весь город заполонили, особенно для таких как вы антинародников!
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Гость
7 сентября 2023, 22:00
Хотелось бы чтобы весь город заполонили, особенно для таких как вы антинародников!
Юмор, а главное сарказм, отключён от слова совсем ?
Гость
7 сентября 2023, 22:41
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Юмор, а главное сарказм, отключён от слова совсем ?
горький юмор и сарказм здесь в том, что вы можете голосовать за какую угодно партию в этом списке - все одно, в нашем государстве что-то решают не говоруны из думы, а один-единственный человек, которому откровенно начхать, кто в ней сидит и каковы итоги выборов..
Гость
8 сентября 2023, 01:24
315820. Какая то чушь, не можешь изложить, не пытайся
Гость
7 сентября 2023, 22:32
Непонятка ничего.
Гость
8 сентября 2023, 10:18
Все понятно зар. плата не растет а рабочий день прибавился до 12 часов а норма 8.
Гость
7 сентября 2023, 21:28
До конечной остановкЕ🙄
Гость
7 сентября 2023, 21:29
До остановкЕ под фото, грамотеи...
Гость
7 сентября 2023, 21:44
Что то плохо рулят наши новоявленые руководители, все хуже и хуже.Бардак в городе.
Гость
8 сентября 2023, 05:14
Можно ещё а час пик вокруг депо крутиться. Тоже выход.
Гость
7 сентября 2023, 21:22
маршрутки невозможно дождаться вечером... кто нибудь контролирует график движения?
Гость
7 сентября 2023, 22:12
Дурдом...
Гость
8 сентября 2023, 05:14
Сократите примерно 20 никчемных должностей чиновников и перераспределите а должности водителей.
Гость
8 сентября 2023, 11:20
"на СибВО вместо вокзала" - это как? ЖД больница - Сосновый бор? - классный маршрут!
Гость
8 сентября 2023, 19:33
А когда мероприятия в городе - центр перекрыли, все остальные улицы в пробках стоят. В таких ситуациях вообще надо транспорт отменять...
Гость