перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Перекресток в центре Читы перекроют до утра 13 сентября из-за раскопок

13 сентября 2023, 07:48
Есть место где ещё не перекопали ? Тогда мы идём к вам!
Гость
13 сентября 2023, 08:33
Эти кроты перерыли весь город, а раскопки за собой не восстанавливают. Баргузинская-анохина, ленина-островского до сих пор стоят без асфальта, Щеглова до сих пор выборы отмечает?
Гость
13 сентября 2023, 09:00
Щеглову ваш асфальт не интересует, потому что она красивая!
Гость
13 сентября 2023, 09:33
Они не восстановили асфальтовое покрытие после раскопок на территории жилых домов по улицам Заозёрная+Магистральная+ переулок Магистральный, сославшись на то, что там асфальта и не было. Удивляюсь властям города, почему они не заинтересованы в том, чтобы город был благоустроенным, а качество жизни людей, хорошим.
Гость
13 сентября 2023, 08:21
Весь город в раскопках. Богомягкова сделали, возле дацана на парковке уже перерыли и все бросили. Нечаева-Журавлева, яма. Когда уже контроль за ними будет?
Гость
13 сентября 2023, 10:02
Это какой то беспредел с этими раскопками перекопано где только можно и работают по 2 -3 человека, ходят еле еле.
Гость
13 сентября 2023, 12:40
А вот когда водоканал все перекрывает ни чего не говорите,
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Тгк и горвоканал, как настоящие враги в государстве, только уложат асфальт они его сразу же начинают рушить. Весь город в заплатках ,бесхозяйственность полнейшая. Пусть такие ремонты выполняют засчет своей прибыли,а ещё лучше за зарплаты руководителей!
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Новобульварная -Журавлева одна сторона Журавлевой малопроезжая - с перекрестка крадутся по ямам/ухабам. Раскопали и асфальт сломали -закопали - песком присыпали, а асфальт кто восстанавливать будет? Чего ждут? Когда морозы ударят и ямы водой можно будет залить до весны?
Гость
13 сентября 2023, 23:30
Какой-то бред, сначала кладём асфальт, потом его ломаем. В чем смысл?