перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Компания в Забайкалье подделала документы о мобилизации, чтобы ее не наказали за проваленный контракт

14 сентября 2023, 09:01
Ну ладно. закроет, откроет ООО "ТСК-1" и по новой в круговорот муниципальных контрактов
Гость
14 сентября 2023, 11:07
Придется на другого дядю еще открывать фирму, потому что на него самого тоже распространяется этот реестр. Да и создадут фирму, а она не сможет сразу участвовать в крупных закупках, поскольку "опыта" нет. Долго будут раскручиваться, конечно.
14 сентября 2023, 12:15
Гость
14 сентября 2023, 12:15
Придется на другого дядю еще открывать фирму, потому что на него самого тоже распространяется этот реестр. Да и создадут фирму, а она не сможет сразу участвовать в крупных закупках, поскольку "опыта" нет. Долго будут раскручиваться, конечно.
Такие контракты, который он "завалил" для раскрутки и берут. 10 миллионов - это слёзы. Так что я не думаю, что он много опыта потерял. А на родственника записать фирму - не большая проблема.
Гость
14 сентября 2023, 17:45
НУ И ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗА ТАКОЕ ДЕЯНИЕ НАКАЗАНИЕ!??..ИЛИ ТАК И БУДУТ ВСЕХ ПО ГОЛОВЕ ГЛАДИТЬ И ГРОЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ ПРИГОВАРИВАЯ, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!.
Гость
14 сентября 2023, 18:57
Стыдно за вас
Гость
14 сентября 2023, 09:35
Надо исправить ситуацию и отправить настоящие повестки.
Гость
14 сентября 2023, 10:10
Транстройком-чудики еще те, этого и следовало ожидать
Гость
14 сентября 2023, 10:39
Это криминальное событие по срыву гос. програмы путем фальсификации и подлога ," прикрываясь" мобилизацией,больным и святым для нас необходимым действием для сохранения Государственности ,рассматривать как вредительство и предательство,пора ввести понятие " по законам военного времени", оно действительно такое,просто нас не " огорчают".
Гость
14 сентября 2023, 14:00
Такие , могут и с десятью миллионами свалить на Украину. Ничего особенного. Потом , когда - нибудь о них вспомнят. Позор !
Гость
14 сентября 2023, 18:56
Стыдно
Гость