Что за проблема с остановкой??? Во многих установленных под остановку местах на действующих маршрутах нет их в принципе!На рынке разломали остановку фиг его знает когда и руины до сих пор валяются....
Гость
18 сентября 2023, 13:56
ну это же просто причина , отмазка, предлог! так работают чиники из рашы
Гость
19 сентября 2023, 12:27
На рынке вообще клоака!!! Как не стыдно мэрам-пэрам , или у них тунельное зрение. Видят только, то что приносит прибыль.
А в каком месте эта недостающая остановка? Мне кажется, учитывая габариты, что троллейбус на Бабушкина колом поставит правую полосу, остановившись в любом месте от Баргузинской до Богомягкова, ну может напротив ЧТОТиБа ещё впишется. В остальных местах троллейбус перекроет пол-улицы, им достаточно глубокие и длинные "карманы" нужны, чтобы нормально остановиться.
Гость
18 сентября 2023, 14:27
Не думаю что трал сильно больше автобуса МАЗ, а ведь там ходит 87, иногда. Проблема будет от горького до богомягкова, из за водятлов паркующих машины на проезжей части, но пара камер на неправильную стоянку решит этот вопрос
Гость
18 сентября 2023, 12:01
вот это уровень администрации пгт, и всего лишь одна остановка, проблема! согласовать, не пересогласовать и сколько же они ещё будут топтаться на месте
Гость
18 сентября 2023, 13:14
Проблема ещё больше, надо найти специалиста по отстегиванию и пристегиванию"рогов" у трамвая.
Гость
18 сентября 2023, 19:20
Гость
18 сентября 2023, 13:14
Проблема ещё больше, надо найти специалиста по отстегиванию и пристегиванию"рогов" у трамвая.
ну "рога" отстегиваются и пристегиваются автоматически. Жаль, что Вам рога на мозг давят.
Гость
18 сентября 2023, 21:57
Гость
18 сентября 2023, 19:20
ну "рога" отстегиваются и пристегиваются автоматически. Жаль, что Вам рога на мозг давят.
где троллейбус на КСК, или опять до следующих выборов
Гость
18 сентября 2023, 12:22
Да какие троллейбусы, пустили 17 автобус, отчитались, премии получили чиновники, а где автобус?????
Гость
18 сентября 2023, 12:37
Верните 17 и 18 маршрут на КСК.
Гость
18 сентября 2023, 15:21
Остановок на этом участке улицы, Бабушкина достаточно - и рядом с Эльдорадо и с Туристом. Какую еще остановку хотят согласовать???
Смешно да и только.
Гость
18 сентября 2023, 16:55
Отстаньте от маршрута 3. Что ни делают, только хуже становится.
Гость
18 сентября 2023, 16:54
Да пусть как можно дольше согласовывают и решают, хоть вечно. Чтобы любимая "тройка" ходила, как и раньше.
Гость
18 сентября 2023, 17:04
теперь получится, что с вокзала в сторону трз на троллейбусе и не уехать.
Гость
18 сентября 2023, 22:45
Надо как в УЛАН-- УДЭ и в Иркутске сделать. Все маршрутки посадку и высадку пассажиров производят на остановках. А не где попало. У нас в городе такого не будет наверное никогда. Поэтому и бардак на дорогах. И чабанов с маршруток убрать. Правила нарушают постоянно ( с гор спустились). Город у нас хороший и люди тоже. Долой ЕР.
Гость
18 сентября 2023, 22:49
Пешком будем ходить. О спорт, ты МИР.
Гость
19 сентября 2023, 12:29
Все, что не делают в городе, как будто на вред горожанам))))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
699мм 85%Одну остановку осталось подготовить для запуска троллейбуса № 4 в Чите