перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проезда нет, одна корова погибла. Вырытые под газовые трубы траншеи стали напрягать читинцев

22 сентября 2023, 12:16
Почему то омерзительное слово концессионер у меня ассоциируется с кидалой из подворотни.
22 сентября 2023, 00:19
Извините за занудство, но всё-таки "землю не разрОвняли".
Гость
21 сентября 2023, 22:21
Так то не надо ждать, пока гунт осядет. Трамбовать послойно надо, он сам садиться будет лет пять. И все эти годы будут ямы на дороге. Бракоделы.
Гость
21 сентября 2023, 21:54
А насчёт коровы скажу так!!! А вам назову имена тех, кто её заколол и 5а мясо разделал!!! А потом у него трое своих коров домой вернулись....
Гость
22 сентября 2023, 10:52
Ничессе у вас там дела творятся. Держите нас в курсе.
Гость
21 сентября 2023, 22:40
Одно вредительство!
Гость
21 сентября 2023, 23:16
Везде во всех посёлках страны газовые трубы идут по поверхности, жёлтые такие. Их так и контролировать легче и ремонт произвести. Почему у нас решили в землю закопать непонятно, да ещё так мелко?
Гость
22 сентября 2023, 14:37
Сочувствую читинцам! Мы в Тарбагатай уже с весны живём с огромными открытыми траншеями под канализацию. Перекопаны все центральные улицы, вся глина вывернута на поверхность и конца и края не видно окончанию раскопок. Мало того, что очистные ведут к домам, где живёт два десятка человек, больше половины квартир просто разрушены, так ещё и копают непонятно, сегодня разрыли, завтра засыпали, а послезавтра снова открыли, сегодня работают, неделю отсутствуют и так до бесконечности. Люди уже так устали от бесконечной грязи, уличных колдобин, просто слов нет. И ровнять все это безобразие никто не собирается. Вообщем халтура везде и во всём, никто и ничего не контролирует.
22 сентября 2023, 16:08
Зато не 90ые!
Гость
21 сентября 2023, 21:10
Просто так в землю закопали газовые трубы? Их же порвет к лету на мелкие кусочки!
Гость
21 сентября 2023, 21:51
Не просто так закопали трубы!!! Далеко не просто так!!!! А для тех кто этого не понимает, огромная просьба здесь ничего не писать!!!!
Гость
21 сентября 2023, 21:59
Ну и ладно, не надо напрягать. Концессионера нашего.
Гость
22 сентября 2023, 11:10
эх, знали бы вы какой информацией владею, уже бы эти траншеи наполнили мусором из кабинетов в 8 строении