перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Щеглова: Остановку для запуска троллейбуса № 4 в Чите нужно внести в документы, но с этим проблема

25 сентября 2023, 18:55
Сначала прокукарекают что запускают маршрут, а потом у них проблемы выявляются. Читинские бездари.
25 сентября 2023, 17:22
Ну и славно. Мне не нужен 4 маршрут, мне нужен 3.
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Я тоже рада) Новостей хороших нет, радуемся что хоть на тройке пока ездим еще. Хоть что то.
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Я тоже рада) Новостей хороших нет, радуемся что хоть на тройке пока ездим еще. Хоть что то.
Присоединяюсь. Худо-бедно ходит старая любимая тройка, не лезьте вы туда, администрация. Только испортите всё.
25 сентября 2023, 18:16
Да какие могут быть новые маршруты, когда руководство троллейбусного управления не может организовать работу по уже действующим. Порой вечером не возможно дождаться единичку и шестёрку, про тройку и говорить не стоит. Вы платите работникам достойную зарплату - кондукторам и водителям и не будет тогда проблем с кадрами.
Гость
25 сентября 2023, 19:05
Интересно получается. Она просто констатирует проблемные места. Это и предшественник делал. А что она может изменить, вот в чем суть должности.
Гость
25 сентября 2023, 17:58
Купленные за немалые деньги троллейбусы с беспроводным ходом ржавеют в депо Читы. Для них нет ни маршрута, ни водителей. Возникает закономерный вопрос: Кто принимал решение о закупке никому ненужных троллейбусов и что с этого поимел? Почему нет реакции прокуратуры, СК, общественников?
26 сентября 2023, 08:25
Они ездят вовсю, задействованы на других маршрутах
Гость
25 сентября 2023, 18:48
Как обычно, в Читинской администрации все сделано через... за...пасной выход. Там, что совсем бестолочи сидят? Как можно проектировать новый маршрут , без решения простейших вопросов? Годы идут, менеджеры меняются , приходят новые руководители, а стиль и качество работы не изменяются, к великому сожалению....
Гость
25 сентября 2023, 20:15
Про какую остановку идёт речь, по Бабушкина от Баргузинского кольца до Рынка по чётной стороне 4 остановки и 3 по нечётной. Решить не могут где остановку воткнуть между ул. Журавлёва и ул. Горького? Ах да там же парковки везде понатыкали!
Гость
25 сентября 2023, 18:59
Это не с документами проблема, это проблема с головой у наших чиновников!! Кому он нужен этот маршрут!?? Там маршруток ходит, хоть отбавляй. Сама ул.Бабушкина убитая в хлам, не хуже ул.Новобульварной!! Любите вы бабки отмывать чинуши.
Гость
25 сентября 2023, 19:25
Мне нужен. Моим соседям нужен. Сейчас мне до троллейбуса идти метров 500, а будет-50. И как раз до места назначения. И льготно. А вы на маршрутке едьте, если вам нравится.
26 сентября 2023, 07:24
Гость
26 сентября 2023, 07:24
Мне нужен. Моим соседям нужен. Сейчас мне до троллейбуса идти метров 500, а будет-50. И как раз до места назначения. И льготно. А вы на маршрутке едьте, если вам нравится.
А про тех, кто сейчас ходит 50 метров, а будет 500, вы подумали?
Гость
25 сентября 2023, 19:28
Короче, троллейбуса до 2025 года НЕ БУДЕТ. А там-еще посмотрят. Полное кидалово. А мы-то ждем, что скоро не будем далеко ходить на троллейбус. Вы зачем это все затеяли, безумные?
Гость
25 сентября 2023, 23:07
Они хотели внаглую запустить маршрут без документов. Кто-то взбрыкнул и не захотел на себя брать эту безответственность. Ну и как после этого серьёзно воспринимать нынешнее руководство?
Гость
26 сентября 2023, 11:57
Кто же наложил на них такое проклятье, что за колдун !?
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Инна Сергеевна! Нам жителям "Шатров" необходима остановка напротив кинотеатра "Россия" троллейбуса № 2 при движении в сторону стадиона СибВО, поскольку следующая остановка "Детская краевая клиническая больница" находится далеко. Тем самым мы сможем добираться до места жительства в комфортных условиях, а Вы сможете увеличить пассажиропоток на Троллейбусе № 2
25 сентября 2023, 23:06
Не можете сделать остановку - пропустите её. Потом согласуете.